На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Кондиционеры

 
Наша компания обладает собственным авторизованным сервисным центром. Базовый профиль сервисного центра – это диагностика, обслуживание и ремонт кондиционеров, их заправка фреоном и чистка. Сервисный центр заключает и долгосрочные договора на ремонт и обслуживание, и разовые.

На базе сервисного центра также выполняется ремонт различного теплового оборудования – обогревателей, электрических конвекторов, тепловых завес и пушек, осушителей воздуха и сушилок для рук. Мы выполняем сервисный ремонт и обслуживание следующих марок оборудования: Daikin, Toshiba, Mitsubishi Electric, Panasonic, Electrolux, Noirot, Midea, Ballu, BONECO.

По желанию заказчика, есть возможность объединить приточную вентиляцию и кондиционеры в единую систему центрального кондиционирования, что дает возможность сделать в помещении микроклимат наиболее комфортным, это можно решить, установив в помещении канальные кондиционерыс притоком наружного воздуха либо приточно - вытяжную установку. Мы предлагаем Вам вентиляционное оборудование мировых признанных лидеров - Systemair, Ostberg, Remak, Shuft, а кроме того мультизональные системы кондиционирования Toshiba, Midea, Mitsubishi Electric, Daikin, Balu, Electrolux.

Помимо вентиляции и кондиционеров мы можем предложить оборудование для электрического, газового водоснабжения и отопления для квартиры, а также для коттеджа или дачи. Электрические водонагреватели - накопительные и проточные. Котлы - газовые, твердотопливные, электрические, универсальные. Эти виды котлов на нашем рынке представляют известные компании такие, как Herman, Эван, Domusa, De Dietrich, Elecrolux. Для систем отопления так же есть варианты радиаторов DIA NORM, ROYAL.
Опубликовано: 20-03-2012, 00:01 Просмотров: 2148

Яндекс.Метрика