На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Кондиционеры дайкин

 
Любые Кондиционеры Daikin в рекламе не нуждаются. Daikin - это марка, которая лидирует уже несколько десятков лет в отрасли кондиционирования воздуха. Daikin занимается исключительно системами обеспечения микроклимата и обладает по всему миру огромной сетью производств.

Применение новейших технологий и постоянные инвестиции в научные разработки делают кондиционеры Daikin самыми надежными и современными среди конкурентов.

На сегодняшний день кондиционеры дайкин самые тихие, самые энергосберегающие, самые надежные, а также к окружающей среде самые дружелюбные... Можно продолжать долго этот список. Daikin кондиционеры сравнить можно с автомобилями немецкой известной марки.

Mercedes-Benz - не только название автомобиля, хоть и всемирно известной. Mercedes-Benz - это особенный стиль жизни, сформированный четко образ делового успеха, элегантности, устойчивой жизненной позиции и аристократизма в самых лучших их проявлениях. Человек, у которого есть Mercedes-Benz, вызывает у окружающих невольно уважение и доверие, потому что вокруг себя создает ауру надежности, уверенности в будущем, а также душевного равновесия. Этот же имидж сложился и у японской марки Daikin. Офисные комплексы класса А, большая часть объектов элитного жилья оснащаются этими системами кондиционирования.

Daikin производит и проектирует огромную номенклатуру высокотехнологичного оборудования непосредственно для воздушного кондиционирования, предназначенного для создания в промышленных, торговых и жилых помещениях комфортных условий, а кроме того для применения в промышленных целях.

Продукция Daikin в себя включает чиллеры водяного, а также воздушного охлаждения, сплит-системы, кондиционеры, блочные кондиционеры воздуха, системы типа Sky Air, а также своего рода произведение искусства - VRV системы с возможностью обогрева, рекуперации тепла и охлаждения.
Опубликовано: 2-10-2011, 05:08 Просмотров: 2688

Яндекс.Метрика