На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Кондиционеры и сплит системы. Принцип работы

 

Для тех, кто решает выбрать оптимальную сплит – систему, необходимо учитывать важные особенности, благодаря правильному выбору, данный кондиционер прослужит очень долгое время. Можно отдать предпочтение проверенному отечественному производителю, а можно прикупить кондиционер у известной иностранной фирмы.


Например, сплит системы lg являются самыми распространенными и востребованными системами кондиционирования в наши дни. Данная система снабжена системой вентиляции и генератором кислорода, а также тройной фильтрацией, и, что немаловажно, органическими компаундами. Сплит системы этой фирмы являются новинками в мире кондиционеров, они построены на 12 уровнях очистки воздуха. Кондиционеры позволяют очистить воздух не только от различных загрязнений, но и устранить неприятные запахи.


Еще, ведущие позиции на мировых рынках занимают кондиционеры hitachi, которые отличаются эффективностью, экономичностью и долговечностью. В основном, кондиционеры данной марки – это настенные сплит – системы, которые очень экономичны, надежны, да, к тому же, и недорогие. В своем составе данная система имеет таймер, с помощью которого можно запрограммировать систему так, как нужно человеку. Кондиционеры Hitachi в комплектации имеют специальные фильтры, которые очищают и дезодорируют воздух. При отключении электричества, данная система также отключится и возобновит свою работу при включении электроснабжения в том положении, в котором до этого была настроена. Благодаря своим отличным свойствам, кондиционеры данной фирмы отвечают всем необходимым соответствиям и стандартам качества. Сплит – система Hitachi – это еще и отличный внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер помещения. В комплекте идет пульт дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать подачу воздуха и менять режимы. Данные системы станут отличными союзниками человека, они способствуют хорошей работе и отдыху, обеспечивая чудесный микроклимат в помещении.


Что же касается приобретения этой системы, то купить кондиционер в москве можно в любых специализированных торговых точках. В зависимости от фирмы-производителя, характеристик, параметров и дополнительных деталей, стоимость кондиционеров может значительно колебаться. Стоимость системы кондиционирования также зависит от формы и габаритов. Кондиционеры могут быть различными по своим параметрам и формам. Они могут быть – напольными, настенными, напольно-потолочными, колонными, канальными, кассетными, мобильными, мульти – сплит системами, промышленными и полупромышленными. Все они предназначены хоть и для одних и тех же целей, но различаются по мощности, дизайну, свойствам и областью применения.

Опубликовано: 13-09-2011, 13:26 Просмотров: 2359

Яндекс.Метрика