На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Кондиционеры

 
Купить кондиционер – это далеко не все, его требуется еще грамотно установить, настроить и потом регулярно вызывать для прочистки мастера. Но это приобретение сможет значительно изменить воздух в Вашем доме и Ваш дом, который станет чище, полезней и мягче. Ради этого стоит ведь приобрести для себя кондиционер.

Все наши покупатели знают уже, где выгодно приобрести кондиционер необходимой мощности и с разными функциями. Наша компания предоставляет услуги по продаже, установке и монтажу климатического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Осуществляет профессиональный расчет, выбор и бытовых сплит систем, и вентиляции, инфракрасных обогревателей, теплового оборудования, увлажнителей и очистителей воздуха.

Кондиционеры известных в Москве марок: daikin, panasonic, кондиционеры lg, Mitsubishi, Fujitsu, general, Hitachi, Toshiba, General Climate, AEG, кондиционеры напольные мобильные и сплит системы. Монтаж сплит системы – если обратиться ко второму виду современных кондиционеров – осуществляется лишь профессиональными рабочими. Ведь установка сплит системы зачастую требует размещение на стене здания внешнего блока. Пуско-наладочные и монтажные работы, установка, выполняемая опытными и квалифицированными специалистами, ремонт и сервисное обслуживание.

К cплит-системам и кондиционерам Daikin невозможно предъявить претензий – они в эксплуатации надежны и удобны. Современные воздухоочистители снабжены фотокаталитическим фильтром, расщепляющим органические вещества и химические соединения до безопасных компонентов. Daikin фильтры препятствуют распространению любых запахов и табачного дыма, предупреждают распространение бактерий и вирусов.

Все кондиционеры daikin устанавливаются квалифицированно нашими специалистами.
Кондиционеры LG при повышенной энергетической эффективности могут установить быстро необходимую температуру в каждом помещении, а NEO-Plasma PLUS - система очистки воздуха, невысокий уровень шума и автоматическое распределение воздушного потока создадут атмосферу самого максимального комфорта! В нашем магазине представлены канальные, настенные, потолочные и кассетные кондиционеры LG. Обратите обязательно внимание на кондиционеры LG настенного типа с фильтрами NEO-Plasma Plus.
Опубликовано: 3-05-2012, 21:16 Просмотров: 3861

Яндекс.Метрика