На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Москитная сетка антикошка

 
Москитные сетки Антикошка – это приспособление, которое создано было специально для людей, которые не представляет жизнь без домашнего любимца, а также не желает ограничивать перемещения его по всей квартире.

Антикошка предусматривает наличие упрочненного специального полотна, которое является таким прочным, что может противостоять легко даже самому настойчивому напору когтей, клюва или же лап Вашего питомца, а кроме того усиленные крепления не дадут сетке выдавить из оконного проема.
Удивительная неуязвимость обеспечивается особенными современными материалами. Данное изделие в основном сплетено из полиэстеровой многослойной синтетической нити, которая покрывается ПВХ, пропитанной специфическим составом.

Полотнище сетки «Антикошка» намного толще, нежели на сетках обычных. Данное обстоятельство затрудняет проникновение в помещение света и, быть может, в определенных случаях может выступать недостатком. С иной стороны, затемненное окно наименее привлекательно для животного, потому что не вызывает никакого интереса.

Очередное преимущество москитной сетки из полиэстеровой нити с ПВХ покрытием заключается в том, что об нее невозможно практически поранится, хотя аналогичная стекловолоконная или металлическая москитная сетка антикошка выступает травмоопасной. Выходит, что «Антикошка» в себе объединяет два чрезвычайно важных достоинства: это очень надежная защита, и совершенно безопасна при этом. Ее можно также приобрести по сравнительно низкой цене.

Даже при том, что полотно черного цвета, москитные сетки Антикошка не повлияют никак на вид из окна. Они так гармонично, прозрачно и просто вписываются в интерьер, что вы просто забудете о ее существовании со временем.
Опубликовано: 25-10-2012, 23:22 Просмотров: 4376

Яндекс.Метрика