На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Окна и двери  
 

Рулонные москитные сетки на пластиковые окна

 
Основная функция москитных сеток - это защита от насекомых во время проветривания помещений. Помимо всего прочего они выступают своего рода фильтром, потому что создают преграду попаданию внутрь пыли, листьев, тополиного пуха. Современные сетки соединили в себе простоту в эксплуатации, а кроме того высокую эффективность. Они хорошо пропускают свет, а еще обладают термостойкостью, потому что производятся из материалов, которые являются устойчивыми к воздействию разнообразных агрессивных климатических изливаний.

Наша компания осуществляет производство, доставку, а кроме того установку москитных сеток самых разных конфигураций для деревянных и пластиковых оконных конструкций. При корректной эксплуатации продукция, которую мы предлагаем вам, то есть рулонные москитные сетки на пластиковые окна, прослужит до 10 лет безотказно! Вы сможете заказать сетки по Вашим индивидуальным размерам либо же вызвать специалиста специально для замеров, а также для последующей доставки и установки.

Отметим, что указанная выше рулонная москитка отличается одним удобным преимуществом, а именно - за счет пружины, которая есть в конструкции, сетка может в любой момент свернуться в короб, освободив пространство. Роллетные конструкции во время открытия дверей и окон открываются совершенно по-разному. Установленные на пластиковые окна, они открываются вверх, а вот на дверях они отъезжают в сторону, а ведь это чрезвычайно удобно и экономично, если рассуждать о пространстве на балконе.

Если сетка большого размера, тогда можно установить электропривод, который дает возможность открывать москитку непосредственно с пульта управления. Это удобно, потому что дает возможность устанавливать сетки на расположенные довольно высоко окна. Указанный вид защиты относят к классу "Премиум", именно потому-то она обладает не самой низкой стоимостью.
Опубликовано: 4-07-2014, 23:13 Просмотров: 2974

Яндекс.Метрика