На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Москитная сетка для пластиковых окон – комфорт и защита вашего дома

 

Защитить себя и своих близких от комаров, пыли, тополиного пуха и посторонних предметов, залетающих в окна, можно при помощи современной и удобной москитной сетки. Эффективность москитных сеток превосходит их стоимость, которая в большинстве случаев невелика. При производстве сеток изготовитель учитывает эстетические предпочтения покупателей, безвредность и экологичность материалов. Москитные сетки на пластиковые окна имеют неограниченный срок службы, и не теряют красивого внешнего вида даже под воздействием перепадов температур, дождя, снега и ультрафиолета.

Говоря о защите, нужно учесть еще один пункт: важно не только защитить квартиру или дом от попадания чего-то нежелательного извне, но и защитить окна от выпадения, скажем, домашних животных. Прочная москитная сетка антикошка, которая устанавливается на окна и с этой целью, убережет кошку, а в некоторых случаях даже любопытного малыша от вываливания в окно. Животные и дети могут спокойно дышать свежим воздухом, а вам не нужно при этом бояться несчастного случая.

Летом отдохнуть после рабочего дня в уютной атмосфере квартиры непросто. Для притока свежего воздуха открывается окно. А за окном жужжащие и жалящие комары. Нередко уснуть в таких условиях не удается. Использование фумигаторов и других химических средств борьбы с насекомыми не всегда успешно, а иногда и вовсе опасно для здоровья. Любое химическое средство, разбрызганное в непроветриваемом помещении, способно вызвать аллергию, спровоцировать приступ астмы.

Чтобы обеспечить себе и своей семье достойные условия для отдыха и расслабления, нужно приобрести рамочную москитную сетку. Этот вид классических москиток на окна легко вставляется в оконный проем, и также легко при необходимости убирается. С покупкой москитной сетки все проблемы исчезнут. Покой и прекрасный ночной сон под приятный ночной ветерок из открытых окон поспособствует отличному самочувствию и бодрости в течение всего рабочего дня.

Изящные рулонные москитные сетки – самая удобная конструкция для широких нестандартных окон или дверей. Эти сетки компактны, а принцип открывания похож на принцип действия механизма жалюзи. Модные москитные сетки-плиссе удобны, декоративны, и отлично справляются с задачей защиты дома от пыли и насекомых. Помимо этого, они еще очень красивы, и являются украшением интерьера.

Покупка и изготовление на заказ москитных сеток, точно так же, как и их установка – быстрый, необременительный процесс. Легко купить москитные сетки на пластиковые окна можно во многих компаниях, изготавливающих простые в эксплуатации и качественные конструкции. Производитель сегодня предлагает массу видов сеток: рамочные, рулонные, плиссе, раздвижные, распашные, сетки “антикошка”. Существуют москитные сетки стандартных размеров, при желании установить москитку на нестандартный проем осуществляется изготовление такой конструкции на заказ. Как правило, цены на москитные сетки зависят от сложности конструкции, ее площади.


Опубликовано: 12-08-2011, 14:42 Просмотров: 2284

Яндекс.Метрика