На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Окна и двери  
 

Качественные межкомнатные двери в вашем доме или коттедже

 

О преимуществах деревянных межкомнатных дверей знают многие, но так как цена на такие изделия держится достаточно высокая, то не все потребители могут позволить себе такое приобретение. При ремонте хочется кардинально изменить облик квартиры, внести новые краски и использовать материалы. Что же делать в данном случае? Как выбрать недорогую межкомнатную дверь?


Для удешевления своей продукции производители дверей стали использовать материалы, полученные путем переработки отходов дерева, к ним относятся ДСП, МДФ и ХДФ. Двери из этих материалов покрываются ламинатом — специальной поливинилхлоридной пленкой с нанесенным на нее рисунком структуры дерева либо каким-то другим. Двери с ламинатом нельзя назвать водостойкими, но тот факт, что их можно протирать влажной губкой, делает их использование вполне приемлемым. Межкомнатные двери с ламинированием, представленные в нашем интернет-магазине, имеют дополнительное лаковое покрытие, поэтому при проведении уборки вы смело можете протирать их влажной тряпкой или губкой. Прессованные плиты МДФ и ХДФ — это экологически чистый материал, который не нанесет вреда здоровью. Преимущества таких дверей очевидны:



  • низкая, доступная цена;

  • устойчивы к механическим воздействиям;

  • поверхности защищены влагоустойчивой пленкой;

  • качественную пленку ПВХ трудно повредить;

  • покрытие не взаимодействует с бытовой химией.


Помимо дверей с ламинированным покрытием можно подобрать для своих комнат и другую разновидность изделия — межкомнатные двери с сотовым наполнителем.
Данный вид дверей получил, пожалуй, самое широкое распространение. Изделия с сотовым наполнением устанавливают практически везде — в парикмахерских, офисах, банках, магазинах, госучреждениях, квартирах, домах. Качественные межкомнатные двери с сотовым наполнением имеют в своей основе достаточно легкий каркас из сосновой рейки, на который впоследствии наносятся накладки из ДВП с имитацией фактуры дерева. Такие двери выпускаются разных модификаций: они могут быть глухими, с вставками из стекла, некоторые производители ламинируют такие двери или покрывают краской. Для тех, кто остановил свой выбор на сотовых дверях, предлагается вариант с грунтовым покрытием, для того чтобы вы сами смогли покрасить изделие в нужный цвет. Это большое преимущество такого вида дверей, так как можно самому создавать неповторимый дизайн и любоваться ним долгие годы.

Опубликовано: 20-10-2016, 21:51 Просмотров: 1750

Яндекс.Метрика