На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Электрический встраиваемый конвектор

 
Как известно, отопительные конвекторы бывают не только стандартными, но и электрическими. О них мы вам сейчас и расскажем. Конструкционно эти типы конвекторов практически ничем не отличаются от стандартных модификаций. Они также встраиваются в пол помещения, имея цельный металлический корпус, не оборудованный системой забора холодных воздушных масс.

Дизайном эти конвекторные отопительные приборы не отличаются. Их главным декоративным элементом дизайна является накладываемая сверху решетка. В остальном они абсолютно не отличаются от стандартной встраиваемой модификации, однако по уровню производительности лучше всех прочих моделей, о них отдельно.

Купить электрический встраиваемый конвектор, предварительно узнав о его технических преимуществах и незначительных недостатках, можно, путем обращения в российское предприятие «Техно», занимающееся реализацией отопительного оборудования от самых лучших фирм-производителей нашей страны. Представленные к продаже модификации конвекторов отопления компанией «Техно», соответствуют действующим западноевропейским и отечественным стандартам качества, выдавая достаточный уровень мощности.

Электрический встраиваемый конвектор


Уровень производительности этих конвекторов колеблется между 750-ю и 3750-ю ваттами. Данного диапазона мощности более чем достаточно для обогрева помещения любой площади по квадратуре.

Наиболее востребованными российской аудиторией потребителей являются мощные встраиваемые конвекторы Techno в модификациях с корпусом и без корпуса, соответственно. Так, например, водяной встраиваемый конвектор, имеет конструкцию без всякого корпуса, чем и отличается от остальных моделей, присутствующих в области рынка.

Существуют также модели водных встраиваемых конвертов, заключенные в металлический корпус. В удобстве пользования и монтаже, лучшими являются корпусные модификации. Их короб укладывается на основу перед непосредственной заливкой пола бетоном. Впрочем, о монтаже думать не следует, так как его всегда берут на себя опытные специалисты компании, реализующей конвекторы отопления.

Посмотреть готовые к эксплуатации модели конвекторов отопления, заказать один из них, купить и смонтировать силами квалифицированных специалистов, вы можете, путем обращения в компанию «Техно», ведущую активную деятельность в сфере российского рынка по реализации оборудования для отопления домов и коттеджей.

Обратившись к одному из менеджеров консультантов данного предприятия, вы гарантируете себе быстрый подбор, выкуп и бесплатную установку конвектора внутрипольного, работающего от системы отопления или электросети, соответственно. Разобраться с тем, какой конвектор подойдет именно в вашу квартиру, вам опять-таки поможет консультант этой ведущей российской компании, дав подробную консультацию по любым вопросам.

Если вы желаете самостоятельно ознакомиться с моделями, представленных к продаже конвекторов, просто перейдите в каталогизированный раздел сайта компании «Техно» и узнайте о нужной вам модификации всё, что нужно. От себя лично, как постоянного клиента компании, довольного тесным сотрудничеством, рекомендую вам внимательное знакомство с конвекторами, посредством полной консультации менеджера по обслуживанию клиентов.

Собственноручный выбор конвектора для отопления дома, коттеджа и тем более офиса, априори может оказаться неверным из-за отсутствия у вас всяких знаний и профессионального понимания технических сторон прибора.
Опубликовано: 21-07-2015, 23:19 Просмотров: 2088

Яндекс.Метрика