На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Реечные потолки

 
Подвесные потолки компании «Люксал» на сайте подвесных потолков в Тюмени, Челябинске, Перми, Екатерибурге, Уфе. Мы предлагаем самые лучшие потолки от самых лучших производителей Европы, а также России.

Наш интернет-магазин предлагает широчайший выбор решений в этой области.

Наше приоритетное направление – это продажа реечных потолков. Мы развиваемся постоянно путем снижения цен, расширения для заказчика выбора и роста качества услуг и товаров.

Цена реечного потолка определяется продолжительным сроком действенной эксплуатации и непревзойденным качеством. Подавляющее большинство элементов конструкций - металлические, следовательно, устойчивы к химическим, механическим, а также температурным воздействиям. Стоит особенно отметить, что реечные потолки устойчивы к водяному пару и воде, что и определило его главную сферу применения.

Подавляющее большинство заказов ориентируется для дальнейшей установки в туалетах и ванных комнатах.

Учитывая популярность этого типа конструкций, распространенность различных комплектов неудивительна на рынке отделочных и строительных материалов, но, благодаря деловым тесным контактам с производителем, мы предложить готовы самые выгодные условия сотрудничества.
Реечный потолок, который можно купить выгодно, связавшись предварительно со специалистами нашего интернет-магазина – это выгодное капиталовложение в эстетику дома и собственный комфорт.

• Точный замер помещения.
• Широкое многообразие цветов профилей и их комбинаций.
• Услуги профессионального монтажа.

Мы предлагаем очень выгодные цены, которые недоступны подавляющему числу торговых объектов отделочных и строительных материалов.
Опубликовано: 22-04-2011, 03:23 Просмотров: 2407

Яндекс.Метрика