На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Световые короба

 
Доподлинно известно, что одной из быстро развивающихся сфер коммерческой деятельности, можно назвать наружную рекламу, представленную множеством различных источников информации под статью светотехнических изделий, баннеров и других конструкций, которые мы ежедневно видим в дневное, вечернее и ночное время.

Мы же не будем вдаваться в детали каждого предмета наружной рекламы, сделав небольшой акцент на популярнейшем из всех вариантов - световом коробе, который отличается наилучшим соотношением цены и качества, тем самым представляя собой выгодное для большинства рекламодателей изделие, гарантированным образом обеспечивающее приток клиентов.

Говоря простым языком световые короба являются изделием в светотехническом исполнении в виде объемной конструкции, имеющей лицевую часть, сделанную из специальных материалов транслюцентной характеристики. Наличие данного материала позволяет вам, как рекламодателю, донести до своих потенциальных клиентов те информационные данные, о которых они до этого не знали или же просто догадывались. С внешней стороны светового короба у вас будут находиться рекламные слова, подсвечиваемые в ночной период времени специальными лампочками, обеспечивающими свечение лицевой поверхности.

Профессиональное использование световых коробов находит своё место в сфере наружной рекламы интерьерного и экстерьерного исполнения. Данным типом вывесок активно пользуется большинство потенциальных рекламодателей, желающих обеспечить свою клиентскую базу всей необходимой информацией по товарам и услугам, независимо от времени дня или ночи. Ночью световой короб, за счёт присутствия в нём большого светового источника, не теряется среди аналогичных ему видов рекламных билбордов, привлекая к себе повышенное внимание.
Опубликовано: 26-06-2011, 23:41 Просмотров: 2154

Яндекс.Метрика