На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Новинки телефонов 2011

 
Первым продуктом на базе Android, который компания НТС предложила рынка, стал смартфон Tattoo, однако он не смог завоевать высокую популярность, из-за чего его нельзя считать суперудачным проектом. Его отличал весьма простой и старомодный вид, чрезмерно милая возможность производит смену панелек, а также низкая стоимость, платя которую потребитель получал устройство на базе новейшей в тот период операционной системы Android.

Однако все эти качества в сочетании с отсутствием сильных конкурентов на рынке не смогли вызвать у потребителей высокий интерес. Мир остался равнодушен к телефону, определив его в категорию ничем не примечательных моделей.

Второй попыткой компании выступил HTC Wildfire, представлявший собой смартфон на базе Android. Однако его ожидала аналогичная участь, даже несмотря на проведенную работу над ошибками. Присущие ей качества не позволяли причислить модель в категорию лучшие смартфоны 2011. Весьма сильными оказались позиции конкурента, в роли которого выступил смартфон LG Optimus GT540, обладающий практически такими же характеристиками, что и HTC Wildfire, но предлагавшийся по меньшей цене, что обеспечило ему превосходство в продажах.

Новинки телефонов 2011

После годичного перерыва компания НТС вышла на рынок с новым предложением - моделью HTC Wildfire S, являвшей собой новый вариант смартфона на базе Android, но предлагавшейся по более низкой цене. Взглянув на него, создавалось ощущение, что перед нами что-то среднее между Tattoo и Wildfire - какие-либо новшества и перемены не наблюдались, но при этом бросался в глаза характерный почерк НТС. Все же планировалось, что новинки телефонов 2011 предложат пользователю что-то особенное.

Данная модель предусматривает четыре варианта цветового исполнения корпуса: черный, белый, фиолетовый и серый. Стоит заметить, что в них отсутствовала кислотность, цвета имели спокойный, матовый оттенок.
Опубликовано: 19-08-2011, 02:03 Просмотров: 1778

Яндекс.Метрика