На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Готовые прихожие

 
Доподлинно известно, что одним из важных помещений в жилой квартире, считается коридорное пространство, называемое прихожей. Именно здесь мы встречаем и провожаем любимого человека, друзей, родственников или соседей, решивших заглянуть на чашку чая. И именно по ней оценивается человек, являющийся владельцем квартиры.

Принцип оценки прихожей идентичен тому, как первый раз встречают человека, первостепенное внимание, обращая на его одежку. Таким образом, если при знакомстве с человеком мы смотрим на его одежду, формируя первое впечатление, то заходя внутрь квартиры, аналогичный взгляд бросаем на то, что находится в прихожей.

Планируя обустроить квартиру, обратите взор на готовые прихожие, представленные небольшим комплектом мебельной утвари, но при этом довольно функциональным и удобным в плане комфортабельности и уюта. Комплект мебели, в данном случае, состоит из одного большого шкафа, дополненного полочками под обувь, вешалками для одежды и реже маленькими стульями. Последние предметы в выше представленном списке, как правило, применяются редко, потому, как пространство прихожей обладает ограниченным числом квадратных метров.

Если вам хочется обустроить свою прихожую по высшему классу, попробуйте сделать так, чтобы на её небольшой по квадратуре площади находилось как можно больше тех предметов, формирующих домашний уют и комфорт наилучшим образом. Приобретая в мебельных магазинах комплектные прихожие, не стоит забыть о деталях интерьерного решения, нарушать которые не рекомендуется по понятным, надеемся вам, причинам. Средняя сумма денег, необходимая для обустройства прихожей, составляет сегодня от пятнадцати до пятидесяти тысяч рублей.
Опубликовано: 19-10-2011, 14:43 Просмотров: 1774

Яндекс.Метрика