На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Прихожие

 
Доподлинно известно, что самым незначительным по объему пространством, которое даже сложно именовать комнатой, является прихожая, также называемая коридором. Имея крайне ограниченную квадратуру, не более восьми или десяти метров, она поддается сложному обустройству, накладывая на потенциальных владельцев серьезные ограничения в плане выбора и установки мебели.

Простым решением в обустройстве прихожей становится приобретение одного небольшого шкафа, имеющего при этом достаточную вместительность к размещению здесь предметов верхней одежды, обувных и иных принадлежностей, находящихся в частом пользовании.

Прихожая Глория

Благо, на отечественном рынке, имеются полностью готовые к эксплуатации прихожие, представленные комплектом из 2-х и более шкафов, специально предназначенных под хранение различных гардеробных вещей. В виде примера классического варианта благоустройства прихожей может стать размещение здесь одного шкафа, высотой до потолка, с купейными, разъезжающимися по обе стороны дверями. С подобным решением предельно просто создать из прихожей действительно комнату, где можно будет удобно находиться, одеваясь поутру на работу или же сбрасывая с себя верхнюю одежду вечером.

Не меньшему вниманию, занимаясь обустройством прихожего коридора, я рекомендую наделить то, что называется вешалкой для одежды, хотя это будет интересно тем, кто располагает ограниченным пространством несколькими квадратами, достаточными для размещения лишь одного человека. Со всеми остальными тонкостями переустройства прихожей в жилом помещении мы познакомим вас из дальнейших статей, приближенных к данной тематике самым непосредственным образом.
Опубликовано: 31-10-2012, 01:04 Просмотров: 3243

Яндекс.Метрика