На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Шкаф купе

 
Современными тенденциями интерьерных решений нередко предусматривается размещение на их территории предметов корпусной мебельной утвари, представленной прихожими, комплектами из мягких диванов и так далее и тому подобное. Но наибольшего внимания, наряду с повышающимся уровнем спроса, заслуживают изделия, представляющие собой шкафы под потолок, оборудованные разъезжающимися дверями, похожими на те, которые стоят в купе поезда.

Благо, на отечественном рынке, этих мебельных комплексов присутствует более чем достаточно, вследствие чего каждому из российских потребителей данное приобретение не ударяет по стенкам денежного кошелька. Средняя цена готового купейного шкафа, колеблется сегодня от четырех до тридцати тысяч рублей, зависимо его конструкционных особенностей, ряда достоинств и недостатков.

Типовой шкаф купе купить можно при средних затратах, ограниченных семью тысячами российских рублей, заплатив их специалистам фабрики за материал и работу по сборке комплекта в готовый вид. Следует заметить, что типовыми купейными шкафами не предусматриваются возможностей комплексного благоустройства квартиры, так как они отличаются крайне ограниченной комплектацией. Поэтому, если вам интересно обустроить своё помещение по высшему разряду, желательно сделать в одной из специализированных фабрик заказ на изготовление купейного шкафа под статью индивидуальных потребностей и размеров вашей прихожей.

Дабы не претерпевать трудностей с выбором купейного шкафа, поручите это профессионалам своего дела, обратившись к их консультации через любой из специализированных магазинчиков, которые, в большинстве случаев работают напрямую от мебельных фабрик или по дилерскому соглашению.
Опубликовано: 9-02-2012, 16:02 Просмотров: 2038

Яндекс.Метрика