На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Остекление лоджии

 
Чтобы узнать цену остекления - достаточно только связаться с менеджерами и дать размеры лоджии или балкона.

Расчет будет наиболее точным после проведения замера, после того, как замерщик-конструктор составит проект всего остекления, с утвержденной сметой всех отделочных работ. Но при первичном обращении уже, консультант компании может произвести предварительный расчет цены. Если вы не определились еще с типом застекления и желаемым комплексом работ - мы предложим несколько подходящих вариантов. Вы сможете выбрать сами оптимальный по цене, а также по функционалу проект.

Мы осуществляем любые заказы на остекление лоджии, балкона, а также его комплексную отделку. У нас есть богатый опыт и специалисты, которые посоветуют окна оптимально сочетающие в себе требуемые для вас качества. Будучи производителем, мы понимаем, как правильно установить окна на объектах различного типа. Оформив у нас заказ, вы доверите работу лучшим профессионалам, сможете избежать вероятных проблем, которые бывают при монтаже фирмами-однодневками оконных конструкций.

С точки зрения теплофизики, лоджии более основательные сооружения, их теплоизоляцию проще обеспечить. Поэтому для лоджий традиционно выбирают «теплые окна». Такого рода остекление на лоджии дает возможность преобразить ее в довольно функциональное дополнительное помещение. При перепланировке, пространство остекленной лоджии превращается в дополнительную жилую площадь.

При планировании важно знать: пластиковые евроокна на металлический парапет не ставятся (ограничитель), который не предназначен просто для нагрузок такого рода. Остекление лоджии конструкциями ПВХ осуществляется лишь на прочную, подготовленную предварительно, основу (к примеру: кладку из пеноблоков или кирпичную кладку). Наша компания произведет все требуемые подготовительные работы так, чтобы обеспечить безопасность помещения и его максимальную теплоизоляцию.

Опубликовано: 10-11-2011, 00:53 Просмотров: 3955

Яндекс.Метрика