На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Бесплатный сайт знакомств с девушками

 
В интернете сегодня можно найти всё – научную информацию, СМИ, видео, мебель, бытовую технику, игрушки, продукты, и даже человека, с которым вы проведёте всю жизнь! Да, не удивляйтесь, действительно в сети сегодня можно познакомиться с девушкой для свидания, приятного времяпровождения, а также для создания в будущем семьи, если между вами вдруг вспыхнут настоящие чувства. Правда, чтобы найти такую девушку, нужно изрядно постараться. Не думайте, что будет легко, ведь на поиск любимой в интернете вы моте потратить не один год.

Но главное, настроить себя на положительный результат – это уже существенная часть дела. Чаще всего люди находят то, что им нужно. Поэтому для удачного поиска нужно сначала определиться, что вы собираетесь искать. Для этого, чтобы ничего забыть, можно составить список тех положительных качеств, которые должны быть в искомом человеке, на что можно не обращать внимания, а какие черты характера отметать сразу же, даже если внешность будет весьма привлекательной.

Вы можете зайти на бесплатный сайт знакомств с девушками разместить на нём свою анкету, и выбрать себе девушку по своим личным запросам. Среди отобранных программой анкет, вы можете начать поиск своей будущей пассии. Можете написать ей сообщение, только делать это нужно неординарно, чтобы заинтересовать человека своей личностью.

Когда вы будете составлять свою анкету, пишите о себе кратко, но чтобы в это же время информация о вас была исчерпывающая, для того человека, который, прочитав анкету, захочет с вами начать переписку. Это могут ваши достоинства без прикрас, интересы, увлечения, жизненные принципы. Обязательно поместите своё фото, при этом оно должна быть качественным, достаточно крупным, обязательно новым и приближенным к оригиналу. Не стоит помещать фотографию, где вы стоите на горе в шапке и солнцезащитных очках, да ещё и сняты с далёкого расстояния.

Если вы зашли на сайт знакомств kiss.su и решили зарегистрироваться на нём, то при выборе понравившейся девушки вам нужно написать её письмо. Не нужно писать штампованные письма, по которым сразу видно, что вы как будто нехотя пишите это письмо, и искомый человек вас нисколько не интересует. Прочитайте внимательно анкету адресата, используйте информацию о нём в вашем письме, спросите о чём-нибудь, указанном в анкете. Напишите, что вам в человеке понравилось, и по какой причине вы написали. Но не стоит долго продолжать переписку, а лучше переходить к реальному знакомству, чтобы виртуальное общение не затянулось и не застряло на мёртвой точке.

Если вы решите дать номер телефона, то для этого стоит приобрести отдельный мобильный номер специально для таких звонков. Это намного удобнее и дешевле, чем потом, при случае появления навязчивых знакомых менять номер телефона, на котором завязана не только ваша виртуальная, но и реальная жизнь. Поговорить по телефону стоит, так как лучше сначала услышать голос собеседника, понять манеру его общения, поскольку в сети можно писать красивые сообщения, а в реальной жизни можно не уметь при этом связать два слова.

Если дело дошло до свидания, нужно выбрать место. Лучше всего встретиться в тихом небольшом кафе, также при хорошей погоде можно просто погулять по улицам города или в парке. На первом свидании следует выглядеть опрятным, аккуратным, волосы должны быть чистыми, лицо гладко выбрито. Если вы носите бороду или бакенбарды, то позаботьтесь об их внешнем виде. Улыбайтесь почаще, будьте доброжелательны и спокойны, тогда вы произведёте приятное впечатление на девушку, которая вам понравилась.

Не стоит расстраиваться, если долгожданного результата не будет с первого раза, попробуйте ещё раз, а первый неудачный случай пусть будет для вас только опытом. Нужно верить в успех, и он обязательно к вам придет, и наконец, вы найдёте свою половинку, с которой проведёте всю жизнь.
Опубликовано: 4-06-2011, 01:42 Просмотров: 2049

Яндекс.Метрика