На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Обеденный стол из стекла

 
Расположение в доме обеденных столов, выполненных из стеклянных материалов, всегда радует тех, кто имеет непосредственное отношение к квартире, как её владелец. Дабы не быть голословным, я решил привести небольшой пример из собственной жизни.

Когда мне пришла в голову идея прямого переустройства своей квартиры и в частности кухонного помещения, я всерьез задумался именно над столом, за которым буду завтракать, обедать и ужинать, сидя с дорогими мне людьми. После долгих раздумий и ознакомлений с множеством вариаций кухонных столов, представленных на российском рынке, мной было принято решение о приобретении стеклянного стола округлой формы, имеющего две нижние полочки.

Приобрел я кухонный стол из стекла буквально за семь тысяч рублей. Добавив к этой сумме немного денег, в размере трех с половиной тысяч рублей, мной был куплен комплект стульев, отличающихся повышенным уровнем удобства и комфортабельности. По приезду моей супруги с загородной дачи, ей было очень приятно увидеть обновленную кухню, состоящую не только из оригинального столика, но и из новеньких в своем конструкционном исполнении стульчиков.

В заключение хочу заметить, что кроме всех тех качеств, которые относятся к комфорту, присущему стеклянному столу, он обладает некоей притягательной силой, дарованной круглой формой и малым декорированным стилем. Единственное неудобство, на ваш взгляд, может заключаться в наивысшем уровне прочности стекла, из которого выполнен столик, хотя к этому минусу редко проявляют свое внимание российские граждане, предпочитающие варианты именно стеклянных столов. Стоимость моделей столиков из стекла, может варьироваться от двух до десяти тысяч рублей.
Опубликовано: 26-08-2011, 10:07 Просмотров: 2038

Яндекс.Метрика