На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Раскладные массажные столы

 
Каждому мануальному терапевту, будь то профессиональный специалист или новичок, необходимо специальное оборудование в виде массажного стола. Расположив пациента на массажном столе, ему удается достичь желаемого эффекта после первого сеанса средней продолжительности.

Именно лежа пациент чувствует себя в полном расслаблении, способствуя высококачественному и результатному манипулированию телом со стороны мануального терапевта. Без массажного стола ни один из этих специалистов работать не сможет. Хотя, некоторые из них приходят на дом и работают с клиентами, расположившимися на своих любимых кроватях или диванах. Но, как вы понимаете, простой диван не дает правильного положения тела, тем самым сильно снижая эффективность массажа.

Из моделей, представленных в отечественных магазинах спортивно-оздоровительного типа, особым спросом пользуются раскладные массажные столы, отличающиеся многофункциональными возможностями, а главное высоким удобством, с достоинством оцениваемым пациентами, пришедшими на сеанс массажа к мануальному терапевту. В продаже сегодня наличествует множество массажных столов, цена которых начинается от десяти тысяч рублей и достигает нескольких тысяч долларов. Недорогие модели предлагаются от российских производителей.

Ну, а столы, стоимостью свыше трех тысяч долларов, представлены на российском рынке, фирмами из западной Европы и Америки. Огромный спрос со стороны мануальных терапевтов нашей страны, наблюдается на модификации массажных столов, имеющие портативное исполнение, сочетаемое с широким набором функциональных возможностей и опций, несущих пользу не только пациенту, но и самому специалисту.
Опубликовано: 23-09-2011, 21:41 Просмотров: 3519

Яндекс.Метрика