На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Теннисные столы

 
Увлекательнейшим спортом всех времен и народов был, есть и остается игра в теннис с большим или маленьким мячом. Большим теннисом частные лица увлекаются редко, чего нельзя сказать о теннисе на маленьком столе, вмещающимся в любую квартиру. У некоторых, ярых любителей этого спорта, игровые принадлежности находятся дома, занимая большую часть гостиной.

В данной ситуации, мы говорим о загородном доме, вместительностью свыше ста пятидесяти квадратных метров. На таком внушительном пространстве теннисный стол будет стоять свободно, не создавая жителям излишнего неудобства. Расположение теннисных столов внутри городской квартиры крайне не рекомендуется, по понятным причинам.

Если вас интересуют теннисные столы купить их вы можете, перейдя на сайт компании «ФитПрофи», где они представлены широким модельным рядом от ведущих фирм-производителей. Минимальная цена готового к использованию теннисного стола составляет четыре тысячи двести рублей. За такую небольшую сумму вы получаете модель компактного стола любительского уровня, с размерами, доступными для размещения на даче или внутри большого загородного дома.

Подавляющее большинство теннисных столов, представленных нашим интернет магазином, имеет сборно-разборный функционал. Для того чтобы подготовить теннисный стол к игре, вам потребуется затратить минимальную физическую силу, так как он имеет легкий вес и крайне удобные габариты, обеспечивающие повышенное удобство работы с ним. Более дорогостоящие модели отличаются еще большей легкостью сборки, не предъявляя игрокам никаких трудностей в работе, особенно если речь идёт о модификациях, представленных мировым брендами, отлично зарекомендовавшими себя на мировом рынке.
Опубликовано: 27-09-2011, 10:42 Просмотров: 3549

Яндекс.Метрика