На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Массажные столы в Москве

 
Лучшим инструментарием для мануальных терапевтов и косметологов, без преувеличения считается массажный стол. Из большого числа моделей массажных столов, огромным спросом пользуются те, что имеют портативные размеры и мобильную функциональность. Благодаря мобильности стола, у врача есть возможность усовершенствовать эффективность своей работы, что может благоприятным образом сказаться на пациенте. Подбирается данная техника, исходя из параметров её устойчивости, прочности и, конечно же, набора опциональных возможностей, повышающих комфортабельность и уют человека, находящегося в статусе пациента.

Приобретать массажные столы в Москве рекомендуется, при обращении к специализированным компаниям, занимающимся поставками терапевтического, а также профессионального медицинского оборудования в Россию. Придя в одну из таких компаний, обратите внимание на толщину лежачей зоны. Качественные столы имеют специальный люверс, то есть вырез к лицу. Хорошими, по мнению специалистов, являются модели столов, имеющие набор регулировочных кнопок, позволяющих настраивать высоту, наклон и другие характеристики.

От себя, как от специалиста в области мануальной терапии, хочу порекомендовать массажный стол в изначально складном виде, весом не более двенадцати килограммов. Средняя стоимость такого стола не превышает одиннадцати тысяч рублей. Такой ценник распространяется на модели отечественного производства. Зарубежные аналоги, как вы понимаете, стоят на порядок выше. Их цена может иметь планку, превышающую пять с половиной тысяч долларов. За эти деньги, в нашей стране, лично мне удалось оборудовать целый массажный кабинет, но об этом мы поговорим в другой раз.
Опубликовано: 23-09-2011, 21:40 Просмотров: 4002

Яндекс.Метрика