На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Теннисный стол

 
На сегодняшний день, выпускаемые российскими и иностранными компаниями теннисные столы, в области отечественного рынка, присутствуют в двух модификациях. Наиболее интересными, и при этом привлекательными во внешнем отношении являются столы демисезонного функционала, под игру на открытом воздухе, интересующую любителей этого спорта чаще всего остального.

Другими столами являются модели, предназначаемые под игру в закрытых помещениях. Здесь все зависит от вашего приоритета, интереса и поставленной цели. Выбор стола, в большинстве ситуаций является сугубо индивидуальным.

Если вы хотите поставить на своей даче теннисный стол купить его можно в любом магазине спортивного инвентаря и техники, коих в каждом из российских городов насчитывается десятки. Стандартизация международного класса, утвержденная всемирной ассоциацией по настольному теннису, подразумевает, что столы должны изготавливаться из древесно-композитных материалов, подвергающихся в конечном итоге лаковому покрытию при минимальных показателях вредоносного значения.

Типы покрытий теннисных столов являются одним из наиважнейших критериев, оказывающих, как правило, непосредственное влияние на высоту шариковых отскоков. Средние габариты стола высоты составляет не более семидесяти шести сантиметров. По длинномерным габаритам столы отличаются дистанцией, не превышающей 2,7 метров. Размеры ширины стола редко превышают полтора метра и имеют разделение на два равных блока, через сетку, высотными характеристиками пятнадцати сантиметров. Все вышеописанное является мировым стандартом, используемым преимущественным количеством производителей данного спортивного инвентаря.
Опубликовано: 14-04-2011, 22:39 Просмотров: 2529

Яндекс.Метрика