На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Бильярдные столы

 
Доподлинно известно, что бильярдом называется спортивная игра, отличающаяся престижностью и созданная для людей, уважающих и ценящих данный приоритет в жизни. В эту игру, с официального времени её создания, играли и играют представители высшего, светского общества. В десятые годы двадцатого столетия, когда в советском союзе преобладала разруха, этот вид спорта пользовался повышенной популярностью. Игрой на бильярде с большим увлечением интересовались наивысшие чины, стоявшие у власти.

В то время бильярдные столы, являющиеся основной для этой игры, стояли в одном, максимум в двух заведениях Москвы или другого крупного города. Заведения под эти спортивные увлечения, в подавляющем большинстве ситуаций, являлись закрытыми, работая в исключительной форме на узко ориентированных клиентов. О наличии бильярдного стола дома или на работе, люди того времени, могли только мечтать, потому что, их стоимость была невозможно высокой. Однако те, кто являлся счастливыми обладателями бильярдных столов, были поистине счастливыми людьми.

С приходом двадцать первого века, наряду с его уникальными технологиями и колоссальным числом различных возможностей, заниматься любимым занятием стало намного проще. Купить бильярдный стол в сегодняшних условиях развивающейся России, не составляет труда даже для тех, кто имеет среднестатистический материальный заработок, не превышающий пару тысяч долларов. Выбрать для своего помещения один из понравившихся вам столиков, окутанных манящим сукном, зеленоватым оттенком напоминающим валюту, вы можете, при непосредственном обращении в фирму, которая, в своем направлении деятельности, занимается поставками и реализацией предметов этого спорта.
Опубликовано: 21-03-2011, 23:12 Просмотров: 2262

Яндекс.Метрика