На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Массажные накидки

 
Массажная накидка способна стать великолепной заменой массажному креслу. Обладая более низкой стоимостью, данное оборудование иногда может на равных конкурировать со своим «старшим братом» в плане функциональности. Она может предусматривать несколько разных видов массажа (роликовый, вибро, комбинирование режимов), у пользователя есть возможность самому определять интенсивность и время процедуры, решать, какие задействовать предустановленные программы, какую зону следует массажировать, в общем, пользоваться всеми возможностями, обеспечивающими комфорт.

Заслуживает особого внимания важное преимущество, которым обладают массажные накидки - мобильность. Оно позволяет брать это устройство и на работу, и на дачу, даже при езде в машине можно получить удовольствие от массажа (многие модели предусматривают специальные адаптеры питания, использующие для работы прикуриватель). Благодаря легковесности и незначительным размерам, вы легко сможете перевозить массажные накидки в автомобиле и даже переносить их пешком.

Массажная накидка - превосходная покупка, которой можно порадовать себя и родных а также преподнести ее в качестве подарка близким, тем более, если в их числе имеются водители, офисные служащие, студенты, школьники, иными словами, те, кому приходится большую часть времени проводить в сидячем положении. Используя массажные накидки, вы сможете сохранить свое здоровье, хорошее настроение, расслабиться и насладиться данной процедурой, которая мало чем отличается от профессионального массажа.

Наш магазин медтехники в Москве готов предложить вам широкий выбор различных моделей массажных накидок. У нас вы можете купить и эконом варианты, которые в первую очередь подходят для использования в офисе либо в автомобиле, и элитные модели, имеющие такое же оснащение, что и современные массажные кресла. Нет никаких сомнений, что, благодаря подробным описаниям каждой модели, вам удастся принять правильное решение, привлекательная же цена и выгодные условия доставки оставят у вас лишь положительные эмоции от посещения нашего магазина.

Нам будет очень приятно, если вы станете новым нашим клиентом, и надеемся, что с помощью массажных накидок, приобретенных в нашем Интернет-магазине, вы сможете сохранить здоровье, поддерживать жизненный тонус и отличное настроение.

Если рассматривать функциональные возможности массажных накидок, то в этом плане они мало чем уступают профессиональным массажным креслам. В качестве источника питания, обеспечивающего их работу, может использоваться розетка и обычный прикуриватель.

Массажные накидки

Сравнивая же ощущения и качество массажа, можно отметить, что массажная накидка превосходно заменяет полноценное массажное кресло. Удобство массажной накидки заключается в том, что, отправляясь в поездку, ее можно взять с собой. 10-минутный сеанс массажа избавит ваши затекшие долгого пути ноги от усталости, приведет вас в тонус, поможет узнать, что и дальняя дорога может принести удовольствие.

Для людей пожилого возраста массажная накидка станет особенно полезной вещью, учитывая, что ею можно пользоваться и в лежачем положении, где накидка будет служить массажным матрасом. Это идеальный вариант для людей, которые вынуждены мало двигаться. Массажные накидки будут для них более удобным вариантом, нежели гидромассажные ванны для ног.

Закрепив массажную накидку на офисное кресло, у вас появится личный массажист! Вас больше не будет беспокоить онемевшая спина и затекшая шея, проведя долгий рабочий день, вы не будете находиться в состоянии «выжат как лимон».
Опубликовано: 15-09-2011, 00:22 Просмотров: 1845

Яндекс.Метрика