На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Интерьер в стиле ар нуво

 
Многие люди, проживающие в городских квартирах стандартной планировки, мечтают переделать её под личные приоритеты. Задумываясь над решением вопросов о переустройстве квартиры в плане изменения интерьерного решения, большинство людей обращается к работам квалифицированных специалистов в области архитектурного дизайна, предпочитая стилистику, приближенную к модерну и реже классике. Классические интерьеры уже давно стали редкостью, в виду их бытовой простоты и нетривиальности внешнего вида. На замену классики пришел стиль «Modern», с течением времени также утративший свою популярную позицию.

Сегодня большой популярностью среди людей, стремящихся к созданию оригинального интерьера в своей квартире, пользуется стиль под названием «Ar Nuvo», являющийся правопреемником модерна безо всякого на то преувеличения. В виду большой себестоимости работ, проводимых дизайнерами, работающими с этим стилем, очень многих людей интересует вопрос о том: как создать интерьер в стиле ар нуво в самостоятельном подходе, не прибегая к высокооплачиваемым услугам мастеров по специальности архитектурного дизайна.

В этой статье мы не станем углубляться в особенности этого уникального стиля, отметив то, что его с легкостью может создать любой человек, имеющий минимальные представления о модернистском интерьере с присущими ему нотками романтики, загадочности и элегантности. Стремясь к созданию интерьерного решения в стиле «ар нуво», постарайтесь, как можно более детально подчеркнуть здесь особенности изящества и роскоши, начисто забыв о скупости. Средний объем денежных средств, при помощи которых вы сможете воплотить в жизнь всё, что задумали в этом стиле, составит не меньше тысячи долларов.
Опубликовано: 29-09-2011, 14:34 Просмотров: 3397

Яндекс.Метрика