На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Аренда офисов в стиле loft

 

Характерной чертой индустриального века является тенденция к минимализму и упрощению. Особенно это заметно в офисных интерьерах. Сегодня многие владельцы фирм и компаний стремятся к эргономичному пространству и для оформления свои офисных помещений активно используют стиль лофт.

Востребованность офисов в данном стиле подтверждает и возросший интерес арендаторов Москвы к офисным зданиям стилизованным под Loft. Данный стиль стремительно вошел в российские интерьеры и нашел своих почитателей. Почему же оформление интерьеров и аренда офисов в стиле loft становится таким популярным, в чем особенность и привлекательность данных тенденций?

Основной отличительной особенностью дизайна интерьера этого стиля является возможность организации большого и светлого пространства, с высокими потолками, а также смелое сочетание новых и старых материалов. Офис в этом стиле дизайна вызывает ощущение переоборудованного промышленного помещения завода или фабрики под жилье. Характеристикой стиля становятся лаконичные переходы кирпичных стен в деревянные конструкции, гармония стекла, бетона и дерева.

Уместной будет металлическая мебель, также не лишней окажется и офисная мебель в темных и светлых тонах в сочетании с пластиковыми элементами и аксессуарами. В качестве перегородок дизайнеры используют мебель и с ее помощью умело зонируют пространство. В интерьерах присутствуют холодные однотонные цвета и оттенки.

Контраст создают при помощи отделки одной из стен помещения другим цветом. Оснащение хромированными элементами и присутствие современной техники, все это в умелых руках дизайнера создает деловой уют и насыщает пространство теплотой в смешении со строгостью и выдержанностью. В итоге арендатор получает помещение, отвечающие всем требованиям солидной фирмы.

Оформить интерьер в этом современном стиле не просто, он требует профессионального подхода и умения подобрать специфическую мебель, найти удачное цветовое решение, и суметь организовать рабочее пространство таким образом, чтобы создать комфорт и убодбство для работы. Оформление офисного помещения в стиле лофт позволяет создать оригинальный и уникальный дизайн, который способен подчеркнуть имидж фирмы и предоставляет грамотное эргономичное пространство.

Владельцы современных фирм и компаний оценили все преимущества данного стиля и стремятся найти подобные предложения на рынке недвижимости Москвы. Активные арендодатели отреагировали на потребность в офисах стилизованных под лофт. В данный момент, всех кого интересует аренда loft офисов, без труда можно найти актуальные предложения на интернет портале BC-RENT.RU. Заключив договор, арендатор получит уютный, комфортный и эргономичный офис, который, однозначно, будет способствовать увеличению производительности работы сотрудников и продвижению компании.

Опубликовано: 30-09-2012, 00:41 Просмотров: 2136

Яндекс.Метрика