На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Косметический ремонт  
 

Бесшовные потолки

 
Бесшовный потолок являет собой любой тип или вид потолков, то есть бесшовным может оказаться любой натяжной потолок - тканевый, ПВХ, тут зависимость состоит в ширине применяемого материала. Когда ширина полотна несколько больше, нежели ширина помещения, швов тогда будет отсутствовать, то есть его можно назвать бесшовным. Ассортимент материалов, который наличествует у нас специально для изготовления натяжных конструкций, дает возможность устанавливать без швов потолки в помещениях до 5,5м шириной, другими словами почти в каждой комнате можно организовать натяжной потолок бесшовного типа.

Чтобы подобрать грамотно данную конструкцию, наша компания советует для начала определиться, какой тип потолка подходит непосредственно для данного помещения. Наши натяжные потолки делят на 2 вида, а именно - натяжные бесшовные потолки из материалов Deskor и Clipso, а также конструкции с ПВХ полотном собственного изготовления, но также при помощи материалов, прибывших из Европы.

Натяжные потолки из ткани имеют ряд тех. преимуществ, за счет которых они стоят дороже их аналогов из некоторых иных материалов, однако они пользуются наибольшей популярностью и среди главных преимуществ можно, для самого начала, выделить такие, как:

• применяемые материалы безвредны для окружающей среды, в частности, для человека;
• цвет можно изменять при необходимости, включая всю готовую конструкцию;
• надежность и долгий срок службы;
• быстрота и легкость в монтаже;
• бесшовные потолки эксплуатируются при отрицательных температурах, за счет чего могут устанавливаться даже в помещениях без отопления.
Опубликовано: 27-05-2013, 00:09 Просмотров: 3495

Яндекс.Метрика