На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Натяжные потолки - идеальное решение

 
Вы узнаете здесь: почему натяжные французские потолки лучше, нежели российские, почему потолки CLIPSO называют бесшовные, как натяжные потолки устанавливают, а также стоимость услуг. А заглянув в наш каталог, перед Вами откроется сказочный мир цвета, потому что натяжные потолки имеют широкую палитру цветов! Вы можете также посмотреть: фото наших работ, фотографии натяжных потолков и прочитать отзывы о нашей компании!

В современном мире, уже давно, огромной популярностью пользуются натяжные потолки в Щелково. Сейчас можно констатировать с полной уверенностью, что почти в каждом доме имеется несколько квартир, в которых установлен этот потолок. Люди стали все чаще доверять новым технологиям, в особенности те, что уже зарекомендовали себя хорошо. Традиционные методы ремонта уступили давно место новым достижениям.

Натяжные потолки - идеальное решение

На сегодня, натяжные потолки – лучшая техническая и дизайнерская разработка в области потолочных покрытий. Разнообразие цветов, фактур, форм дает возможность удовлетворить даже очень требовательного клиента. Кроме того есть возможность подобрать свой, неповторимый потолок под каждый интерьер.

Пожалуй, важнейшая черта – долговечность (больше 20 лет). Не маловажно также, что такой потолок в уходе не прихотлив. Достаточно будет протереть его влажной тряпочкой. Благодаря особому составу полотна, на нем статическое электричество и влага не скапливается. Это дает возможность устанавливать натяжные потолки в Ногинске и в бассейнах, и в ванной комнате. Состав так же экологически безопасен и при этом соответствует всем требованиям пожарной безопасности.

У натяжных потолков немало преимуществ. Среди положительных сторон отметить можно также способность в многократном использовании полотна. Натяжные потолки имеют довольно высокую степень защиты от растворителей и щелочей, а кроме того они пожароустойчивы. Потолки ПВХ устойчивы к сырости и влажности (на них плесень не появляется). Так же, огромный выбор дизайна даст возможность изменить до неузнаваемости вашу квартиру. Обращаясь к ним, вы получите потолки, чья стоимость вас приятно удивит.

Монтаж достаточно прост и уникален вместе с тем. В нем участие принимают лишь квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и допущенные соответственно к работе с газовым оборудованием и электроустановкой.
Опубликовано: 6-04-2012, 01:16 Просмотров: 1957

Яндекс.Метрика