На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтное дело  
 

Металлические двери

 
Мы выступает изготовителем металлических дверей, и осуществляем свою деятельность в Московской области и Москве. Наше производство нацелено непосредственно на привлечении дилеров, оптовиков и строительных организаций. Но одно из направлений деятельности является розничная продажа - вы получите более подробную консультацию, а также закажите металлическую дверь исключительно с заводской гарантией! Мы предлагаем всем желающим ознакомиться с ценами металлических дверей в соответствующих разделах сайта.

Обращаем ваше внимание еще и на то, что заказывая на один адрес изделия от двух штук, это могут быть: межквартирные, подъездные, тамбурные, входные металлические двери - предусматриваются скидки! Этот вариант в особенности актуален при заселении в многоквартирную новую постройку, в которой жильцы могут объединить все свои усилия и при этом сделать коллективный заказ на металлические двери. Подробнее о скидках узнать можно по нашим телефонам.

Мы предлагаем продукцию в трех главных ценовых категориях: первая – это «Эконом класс» - 10 000, вторая - «Люкс класс» - 20 000, а также «Элитные» - начиная от 20 000 руб. Так же, действует специальное предложение на входные недорогие двери эконом класса – их стоимость начинается от 4200 руб.! Все они снабжаются задвижкой и двумя замками. Гарантия предоставляется на пять лет.

Обращаем также внимание, что мы устанавливаем исключительно входные двери и исключительно собственного производства, только когда замер осуществлялся только нашими мастерами! Изготовление, а также установка стальных дверей зависит напрямую от качества замера. Двери производятся на заказ, по размерам дверного проема, а также подобранной вами комплектации.

Отметим, что свою всю продукцию мы осуществляем самостоятельно, следовательно, – разбираемся во всех тонкостях их производства, использования и установки. Мы понимаем, что дверь входная – это долговременная защита, которая не может быть просто некачественной и слабой, и предлагаем нашим клиентам лишь поистине надежную продукцию.
Опубликовано: 22-06-2012, 04:50 Просмотров: 1996

Яндекс.Метрика