На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтное дело  
 

Дизайн интерьера

 
Как и Вы, подавляющее большинство наших клиентов - люди с чрезвычайно занятым образом жизни, люди, желающие видеть свой дом комфортным, функциональным, а также красивым и удобным.

Создавая дизайн квартир необходимо отталкиваться непосредственно от реальных условий жизни, потому что можно создать интерьер, который отлично смотрится, однако в нем будет жить совершенно не уютно.

Дизайн интерьераДизайн интерьера, который разрабатывается нашими специалистами, прежде всего, опирается на функциональность данного создаваемого пространства, на стилистические индивидуальные предпочтения нашего клиента.

Заказывая в нашей студии дизайн проект, вам не нужно будет волноваться о его согласовании с БТИ, а также проблемах с перепланировкой, о доставке и подборе материалов, о найме специальной строительной бригады. Эти берем на себя все задачи мы. Дизайн проект под ключ - одно из главных направлений и специализаций нашей компании.

Не зависимо, какой именно интерьер стилистически Вы предпочитаете – лаконичный и строгий, современный и авангардный, «домашний» и уютный, либо же интерьер в привычном классическом стиле, - являясь нашим клиентом, можете быть уверены - наши дизайнеры создадут эксклюзивный, совершенно неповторимый дизайн проект, который гармонично будет сочетаться непосредственно с Вашим образом жизни, а также характером.

Мы Вам можем предоставить полный комплекс услуг по обустройству, дизайну интерьера, Вам больше не придется отдельно обращаться в строительные компании либо закупать самостоятельно отделочные материалы. Работа по разработке дизайна вашего интерьера будет проводиться под авторским строгим контролем наших профессионалов на всех этапах.

Больше того, за счет того, что www.vinokna.ru давно сотрудничает с надежными поставщиками мебели, осветительных приборов, а также прочих товаров нашей компании предоставляются существенные скидки для наших клиентов и нас. Даже в случае, если скидки на определенные позиции нет, цены будут ниже заведомо, нежели на рынке товаров.
Опубликовано: 21-07-2012, 01:32 Просмотров: 1989

Яндекс.Метрика