На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Проектирование отопления

 
Проектирование отопленияОгромный опыт работы, а также регулярный анализ и мониторинг новейших достижений в этой сфере позволяют нам выполнять свою работу, используя наиболее эффективные технологии, позволяющие минимизировать все эксплуатационные расходы.

Работу мы организуем в четком соответствии со всеми пожеланиями Заказчика, а также требованиями действующих правил и строительных норм. Осуществляя проектирование отопления, наши квалифицированные сотрудники оказывают услуги, такие как:

• Проведение технического расчета тепловых нагрузок и тепловых потерь конкретного помещения и определение самого оптимального вида теплогенератора;
• Составление всей рабочей документации (чертежей, планов, схем) по проектированию отопления, выбор уровня автоматизации систем, расстановка коллекторных узлов, приборов и оборудования;
• Получение необходимых согласований непосредственно в экспертных организациях, а также проведение технических экспертиз.

Основным принципом работы бюро выступает индивидуальный подход к реализации всех пожеланий Заказчика. Мы полагаем, что лишь совместная деятельность может привести к достижению того результата, который нужен, а также получению взаимной выгоды.

Данному этапу строительства нужно уделить должное внимание, а также привлечь к работе всех высококвалифицированных специалистов, а они, сделав качественно свое дело, не дадут замерзнуть Вам зимними вечерами.

Наши специалисты, судя по Вашим пожеланиям, а также возможностям будущего помещения, сделают проект и схему отопления, которая наиболее продуктивно будет дарить тепло дому, а также для Вас подберут самый оптимальный вариант отопительного оборудования. Само проектирование отопления - важный процесс, который подразумевает активную совместную работу заказчика, а также исполнителя.
Опубликовано: 1-08-2012, 00:08 Просмотров: 2147

Яндекс.Метрика