На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дачу  
 

Профиль trocal

 
На сегодняшний день уровень спроса в отношении профильной продукции, маркированной именем «Trocal», всецело и полностью равен количеству предложений, исходящих от импортеров и салонов официальной реализации. Официальным производителем данной продукции является легендарный концерн «HT TRO PLAST», расположенный в Тройсдорфе на территории германской республики.

В своей работе концерн обладает пятьюдесятью летним опытом работы. Начало деятельности данного предприятия датировано 54-м годом двадцатого столетия. Именно в тот период поливинилхлорид и применили впервые с целью создания оконных конструкций.

С той поры профиль trocal не оставляет равнодушными европейских потребителей, с достоинством оценивших все особенности и качества, которые ему присущи. Штат специалистов, работающих на данном концерне, отличается наивысшей квалификационной подготовкой, тем самым гарантируя высокое качество продукции от производителя. Ни один из других профилей, выпускаемых аналогичными предприятиями, не может сравниться с представленным продуктом, в виду массы достоинств, присущих этому профилю и его технических особенностей.

Уникальностью профильных продуктов, выпускаемых этим предприятием, является технологичное решение, открывающее возможность по созданию профильных систем, определенных свойствами и характеристиками высокопрочной оконной конструкции. В химико-технологическом составе данных окон практически отсутствуют вредные субстанции, которые бы могли причинить пусть даже малый вред человеческому здоровью. Со всем остальным вас познакомят консультанты фирмы, в которую вы решите обратиться с целью рассмотрения вопросов приобретения оконных систем.
Опубликовано: 13-06-2011, 22:30 Просмотров: 1678

Яндекс.Метрика