На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Качественные проколы под дорогами дает только горизонтально-направленное бурение

 

Компания «Связьстрой-5» с помощью высокотехнологического оборудования и квалифицированного персонала производит комплекс работ по бестраншейной прокладке коммуникаций. Выполнение проколов под дорогами методом горизонтально-направленного бурения позволит вам сохранить в целостности существующую инфраструктуру и при этом оперативно осуществить прокладку трубопровода, кабельных телефонных сетей или оптоволокна.


Проколы под дорогами – оперативно и с гарантией качества


Дороги часто становятся на пути прокладки коммуникаций большой протяженности. Наиболее прогрессивный и надежный способ преодоления таких преград – это сделать проколы под грунтом, в том числе - под дорогами. Преимущества подобных бестраншейных работ в их оперативности, отсутствии необходимости разрушения дорожного полотна, упрощенной процедуре получения разрешений и, соответственно, низкой стоимости для заказчика.


Компания «Связьстрой-5» осуществляет качественное выполнение проколов под дорогами. При проведении работ используется специализированная техника зарубежного производства, которая обеспечивает высокую скорость и точность бурения. Нашей компанией накоплен огромный опыт выполнения бестраншейной прокладки трубопроводов и кабелей в России и СНГ. Мы выполняем работы как в городской черте, так и в сельской местности, осуществляем проведение разного рода коммуникаций и гарантируем отличный результат.


Компания «Связьстрой-5» выполняет проколы грунта протяженностью до 350 метров, что позволяет проводить работы не только под дорогами, но и достаточно крупными водоемами, и другими объектами с большой площадью. Мы осуществляем проколы грунта наиболее прогрессивным и эффективным на сегодняшний день способом – горизонтально-направленным бурением.


Горизонтально-направленное бурение – современные технологии Ditch Witch, высокое качество


ГНБ – это инновационный способ для проведения коммуникаций под природными и инфраструктурными объектами, нарушение которых нежелательно или ведет к высоким затратам. Наше горизонтально-направленное бурение с помощью Ditch Witch дает заказчикам массу преимуществ. При выполнении работ этим методом не разрушаются уже существующие коммуникации, нет необходимости в трудоемких земляных работах и укладке песчаного основания в траншеи, сохраняется оригинальный рельеф местности, а уложенные в землю материалы имеют повышенный срок эксплуатации.


Технология ГНБ, применяемая компанией «Связьстрой-5», экологична, быстра и экономна для заказчика. Получаемый диаметр отверстий может достигать 500 мм, чего вполне достаточно для подавляющего количества возникающих задач по прокладке коммуникаций. Точность бурения обеспечивается высокотехнологичным навигационным оборудованием, которое осуществляет оптимальную траекторию движения буровой головки и выводит её в заданном месте с другой стороны дороги.


Так как подавляющее большинство работ проводится под землей с помощью специальной техники, то отсутствует потребность в большом количестве персонала для грунтовых работ. Специалисты нашей компании также при необходимости готовы осуществить прокладку кабельных и волоконно-оптических сетей на самых выгодных для вас условиях.

Опубликовано: 17-05-2013, 23:47 Просмотров: 1688

Яндекс.Метрика