На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные услуги  
 

Готовый проект дома или коттеджа

 
Немало людей, выбирая тот или иной строительный проект будущего дома, учитывают исключительно внешний вид сооружения, его размеры, планировку, а также строительные материалы для возведения. Говоря иначе, они оценивают поверхностно, по своим внутренним ощущениям, а также по предоставленным картинкам.

Это, разумеется, ясно. Инвестор не должен разбираться в критериях, согласно которым оценивается готовый проект коттеджа. А подобрать здание с наличествующими чертежами, даже при всем количестве журналов и при наличии Интернета, не просто. Постоянно публикуются одни картинки проектов.

Чтобы реализовать по максимуму все пожелания, любой из заказчиков должен определиться предварительно с главными вопросами, от которых зависит во многом успешное проведение работ. Для начала, необходимо согласовать собственные желания со своими финансовыми возможностями, габаритами загородного участка, а кроме того с его месторасположением, присутствием коммуникаций, удаленности от города, наличием подъездных дорог, проч. Необходимо подобрать, будете ли вы заказывать проекты одноэтажных зданий, либо же у вас имеется возможность рассмотреть разные проекты домов в два этажа.

Подберите материал дома, учитывая личные предпочтения, климатические условия, а кроме того передовые дизайнерские тенденции. Мы подготавливаем документацию на деревянные строения, на кирпичные дома, пенобетонные, сборные комбинированные и щитовые. От материала зависит многое, начиная с комфортабельности проживания, заканчивая долговечностью строения, а также его ценой. Проекты домов частного типа, предлагаемые нашими специалистами, предусмотрены для разных местностей.

Мы готовы пойти навстречу клиенту, непосредственно потому мы не требуем никогда стопроцентной предоплаты за объем работ. Вы платите отдельно за каждый этап, что, в свою очередь, дает возможность контролировать свои расходы, а также распределять равномерно средства, которые выделяются для строительства коттеджа или дома.

Мы стараемся всегда быть современными, предлагая дополнительные услуги нашим клиентам, за которые им платить не приходится.

Таким образом, бесплатно предоставляются следующие услуги:

- экспертиза структурных частей сооружений и зданий на предмет ремонтопригодности:
- надзор за работами, которые проводятся нашими специалистами;
- составление на строительство сметы и экспертиза смет;
- визуализация типового проекта 3D.
Опубликовано: 3-04-2014, 23:06 Просмотров: 1178

Яндекс.Метрика