На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные услуги  
 

Кирпич силикатный полуторный

 
Строительный материал в виде силикатного кирпича сегодня находится на пике своей популярности по уровню спроса со стороны мастеров строителей, занятых деятельностью по возведению стен, как домов, так и коттеджей, вместе с многоквартирными пятиэтажными комплексами. Высокий спрос на силикатный кирпич обуславливается его отличными свойствами - выдерживать любые воздействия техногенного и природного плана. Выпуск-изготовление силикатного кирпича, преимущественно в белом цвете, регламентируется государственным ГОСТ стандартом. Впрочем, это же требование в стандартном порядке распространяется и на обыкновенный красный кирпич, поэтому, ничего здесь удивительного по обыкновению нет.

Предложить кирпич силикатный полуторный к продаже в широком ассортименте цветов и характеристик сегодня может единственная отечественная компания, расположившаяся своим интернет представительством по ссылке выше. Соответственно, если у вас имеется реальная необходимость в приобретении этого стройматериала в последующее личное распоряжение на предмет строительства жилого дома или, к примеру, коттеджа с прилегающим к нему гаражом под машину, обязательно воспользуйтесь одним из предложений анонсированной мной выше компании.

В заключение скажу, будучи специалистом, что преимущественно кирпич силикатного строения, как правило, применяется при возведении несущих конструкций жилых домов. Единственным плохим качеством, то есть, недостатком силикатного кирпича, является неспособность переносить высокую влажность. Именно поэтому, его категорически не рекомендуется применять при строительстве тех домов, которые находятся в зонах повышенной влажности, хотя это уже совершенно другая история для беседы.
Опубликовано: 30-08-2014, 10:52 Просмотров: 4751

Яндекс.Метрика