На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн интерьера  
 

Мастерски выполненная сувенирка

 
Мастерски выполненная сувенирка – это продукция с логотипом – может быть весьма грамотным и эффективным PR-ходом. Специалисты нашей компании выполнят профессионально любой вид продукции без логотипа и с ним по очень выгодным ценам. Больше того, у нас найдется все необходимое для успешных поставок оптом сувениров.

«Мечта» каждого бренда – быть постоянно на виду и на слуху, вызывать только положительные эмоции. С каждым годом для этого совершенствуются PR-технологии, а именно разрабатываются нестандартные и интересные PR-мероприятия. Корпоративные подарки и рекламные сувениры сотрудникам как часть подобных кампаний занимают неизменно одну из главенствующих позиций по эффективности и компактности, если так можно сказать.

Ответим на вопрос, в первую очередь, что представляет собой сувенирная продукция и для чего конкретно она необходима? Таким образом, рекламные сувениры разделить можно на следующие виды: корпоративные (традиционные подарки сотрудникам и бизнес сувениры), и товары рекламного характера непосредственно. Последние предназначаются для продвижения в широких массах бренда во время проведения каких-то PR-мероприятий. Хороший пример такого рода кампаний – это акции по увеличению продаж или продвижению торговой марки.

Корпоративные сувениры с нанесением логотипа компании призваны укреплять корпоративный дух и мотивировать служащих фирмы. Это довольно эффективный способ поощрения и выделения персонала за какие-то заслуги. Бизнес подарки всем деловым партнерам несут имиджевую нагрузку, главным образом, повышая статус дарителя и при этом устанавливая наболее крепкие деловые отношения.

Для различных торжественных моментов, а кроме того для важных персон, подобрать можно элегантные и стильные кожаные ежедневники с различной фирменной символикой. Это могут быть также визитницы, планинги, папки, телефонные книги, органайзеры и проч.
Опубликовано: 23-10-2012, 13:10 Просмотров: 1876

Яндекс.Метрика