На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Сувенирная полиграфическая продукция

 
Сувенирная полиграфическая продукцияНаш полиграфический комплекс - это динамично развивающаяся компания, которая занимает активную позицию на рынке сувенирной и полиграфической продукции. Специализацией компании выступает оказание рекламно-полиграфических услуг от разработки концепции рекламной кампании, до заканчивая доставкой всего готового тиража на склады Заказчика.

Мы Вам предлагаем полноценное решение разных технических сложностей на разных этапах производства сувениров и полиграфии (рекламная полиграфия). В Вашем распоряжении опыт и знания наших специалистов отделов продаж, творческий подход в решении различных задач нашего дизайн-бюро, быстрое и качественное выполнение заказа нашим производственным отделом, а также своевременная доставка, которая осуществляется со штатом курьеров из отдела логистики.

Наши производственные мощности дают возможность произвести заказ разного уровня в строго оговоренные сроки. К Вашим услугам: цифровое, а также офсетное оборудование формата А3 – это оперативная печать; шелкография (печать на пластике и ткани), офсетные машины формата А1 и А2 – это для больших тиражей, тампопечать (нанесение на различные сувениры) и гравировка, швейный цех.

Полиграфические услуги, которые Вам оказаны в нашей компании – не просто фирменный разработанный логотип или стиль, это не только каталог, листовка, буклет, ручка с логотипом либо другая сувенирная полиграфическая продукция – это продвижение Ваших услуг и товаров, создание имиджа компании, это высокий уровень взаимовыгодного сотрудничества между Вашими клиентами и Вами.

Наша типография предлагает и офсетную печать (для рекламной полиграфии) высочайшего качества, а также изготовление любых видов и тиражей полиграфической продукции. Работы выполняются только на современном оборудовании, которое отвечает последним требованиям рынка офисной и рекламной полиграфии.

Опубликовано: 29-03-2012, 23:08 Просмотров: 2105

Яндекс.Метрика