На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн интерьера  
 

Свет и комфорт в вашем доме

 

Когда человек строит собственный дом, он немало внимания уделяет конструкции окон. Ведь так сложно порой найти оптимальное решение среди многочисленных компромиссов. Увеличив размер окон, можно сделать помещения более светлыми. Но в таком случае значительно сложнее будет сохранить в доме тепло и избавиться от сквозняков.


Красивые оконные переплеты могут стать украшением дома. Но, подвергаясь постоянному негативному воздействию окружающей среды, такие рамы потребуют постоянного ухода за собой. Иначе век их будет недолгим. Практически на всем протяжении истории своего развития человек искал новые материалы и технологии, которые позволили бы ему создать идеальные окна.


Наконец на строительных рынках появились окна ПВХ и, по сути дела, настала новая эпоха в строительстве. Поливинилхлоридные окна можно изготавливать практически любого размера и конфигурации. Сквозняков можно не опасаться. Многокамерная конструкция рам и соответствующие стеклопакеты обеспечат идеальную теплоизоляцию при любом размере окна, даже если необходимо остеклить балкон.


Новый материал отличается прочностью и долговечностью. Разумеется, в том случае, если вы используете оригинальную продукцию от известных производителей, а не пытаетесь сэкономить, приобретая некачественный профиль неизвестного происхождения. Идеальное покрытие рам не нуждается в особом уходе и сохраняет свои прекрасные эстетические качества в неизменном состоянии на протяжении десятилетий.


Современные окна ПВХ доступны вам даже в том случае, если ваша квартира находится в здании, представляющем историческую ценность. Как известно, получить разрешение на ремонт, в результате которого будет изменен внешний облик здания, вам не удастся.


Но в том-то и преимущество новых окон, что производитель без труда создаст рамы нужной конфигурации. Затем нанесет на них специальное долговечное покрытие, полностью имитирующее цвет и структуру дерева, из которого были изготовлены старые рамы. В результате произведенную в ходе ремонта замену никто не обнаружит. А в квартире станет заметно уютнее, теплее и комфортнее.


Современные пластиковые окна оснащаются специальной функцией климат-контроля. С ее помощью можно обеспечить естественную вентиляцию помещений, не прибегая к проветриванию, способному в межсезонье вызвать насморк и простуду у проживающих в квартире.


По материалам сайта ramokna.ru



Опубликовано: 5-03-2013, 02:43 Просмотров: 2030

Яндекс.Метрика