На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Установка окон пвх Петербург

 

Одной из самых востребованных услуг в сфере строительства является установка пластиковых окон. Такие конструкции характеризуются надёжностью, большим сроком пользования и не вызывают никаких трудностей при закрытии и открытии окон. Отличительные свойства пластиковых окон ПВХ - высокая звукоизоляция. Это особенно актуально в случае, если окна вашей квартиры выходят на шумную улицу, или рядом с домом находятся спортивные площадки, стадионы, школы. Также одной из главных функций пластиковых окон является сохранение домашнего тепла. Они абсолютно герметичны, не пропускают ветер и влагу во внутрь помещения. Что касается ухода за пластиковыми окнами, то следует добавить что с уборкой легко справятся как пожилые люди, так и помощники школьного возраста.


Немаловажен и внешний вид конструкции. Окна ПВХ Петербург давно оценил и принял не только как удобное и практичное решение утепления и герметизации, но и как одно из основных дизайнерских достижений. Поверхность окна может быть самой разнообразной, идеально гладкой и блестящей словно мрамор, или наоборот может иметь модное матовое покрытие. Такие рамы соответствуют всем современным требованиям, прекрасно оживляют и дополняют интерьер любого помещения, будь то дом, квартира, или офис. Поливинилхлорид является материалом, устойчивым к воздействию внешней среды, и соответствует требованиям экологических норм.


Пластиковые окна приходят в движение с помощью фурнитуры. Это не только ручки и задвижки, но и петли, замки, и другие элементы окна сделанные из металла. Всё устроено так, что бы можно было привести конструкцию в движение с помощью одной ручки. По типу открывания пластиковые окна разделяются на поворотное или же откидное. Существуют так же смешанные типы. Каждое из них имеет ряд преимуществ, но все они удобны и практичны в использовании, и прекрасно себя зарекомендовали. Существуют так же "глухие" пластиковые окна, их недостаток в том что они не открываются. Такие окна используются чаще в производственных помещениях с хорошей системой вентиляции.

Опубликовано: 8-02-2011, 00:34 Просмотров: 2133

Яндекс.Метрика