На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Пластиковые окна

 
Для пластиковых окон на современном строительном рынке отведена достаточно обширная ниша, и, притом, не зря.

Сейчас заказать пластиковые окна в любом городе России не составит труда ни для кого. Если приглядеться, можно заметить, что в каждом многоэтажном доме Москвы они установлены практически в каждом проеме. Изобретенная 60 лет назад технология использования поливинилхлорида в изготовлении окон до сих пор не может найти себе аналога в глазах рядового потребителя.

Всё потому, что пластиковые окна являются наиболее оптимальным выбором в соотношении «цена/качество», нежели, к примеру, алюминиевые или деревянные. Простота эксплуатации, отсутствие требований к уходу и высокие теплозащитные свойства оставляют позади всех конкурентов, если дело касается остекления квартиры. Цены пластиковых окон не кусаются, так как производство профиля поливинилхлорида обходится гораздо дешевле, чем из алюминия.

Самым же большим достоинством пластиковых окон является их полифункциональность. Каждый может сам выбрать количество камер в профиле, тем самым определить степень теплоизоляции для того или иного помещения. Для окон ПВХ предлагается широкий выбор стекла, которыми заполняется профиль: матовое, армированное, с серебряным напылением и так далее.

Существует множество марок, но по сути это всё одно и то же. Однако некоторые бренды окон имеют уникальные особенности. К примеру, профили компании Gealan имеют специальную систему отвода конденсата. Таким образом, на сегодняшний день остекление пластиковыми окнами является лучшим способом защиты от зимних морозов, осадков и шума города.
Опубликовано: 15-08-2011, 13:19 Просмотров: 2586

Яндекс.Метрика