На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

Какие они – пластиковые окна KBE?

 

Одна из популярнейших на сегодняшний день систем изготовления пластиковых окон – немецкая система KBE. Эта система универсальна – она рассчитана на использование в самых различных климатических зонах, а также не имеет ограничений в использовании на разных строительных объектах: и в панельных домах, и в элитных коттеджах. При всей своей универсальности и высоком качестве, цены на пластиковые окна KBE доступны, что собственно и позволяет окнам KBE быть востребованными на рынке металлопластиковых изделий.


К основным преимуществам пластиковых окон, изготовленных из профиля KBE, следует отнести способность сохранять тепло внутри помещения. Тепло сохраняется не только за счет того, что пластик сам по себе является слабым проводником тепла, но и за счет многокамерной конструкции профиля. Эта конструкция позволяет использовать воздух, как теплоизолирующий материал. В зависимости от климатических условий, окна могут быть оборудованы однокамерными или двухкамерными стеклопакетами.


Если вы задумались над вопросом – как выбрать пластиковые окна, которые обеспечат максимальную звукоизоляцию, то окна KBE подойдут вам как нельзя лучше. Звукоизоляция пластиковых окон KBE может достигать 46 дб, в зависимости от толщины стеклопакета. Вам это ни о чем не говорит? На самом деле, такая звукоизоляция превратит шум мегаполиса в тихий шелест, который можно услышать только хорошо прислушиваясь, а громкие крики за окном – в неразборчивый шепот. Такая звукоизоляция достигнута за счет высокого качества стеклопакетов и хорошо продуманной системы уплотнений, которая защищает не только от звуков извне, но и от попадания в помещение пыли и дыма с улицы. Уплотнения в профиле KBE расположены в двух плоскостях, что исключает наличие даже несущественных сквозняков и потери тепла в помещении.


Срок службы окон KBE более сорока лет. За столь длительный срок эксплуатации профиль не теряет своих характеристик и внешнего вида. За все это время потеря белизны составляет не более 2%, которую невозможно заметить невооруженным взглядом. Но ассортимент пластиковых окон KBE не ограничивается белым профилем. По желанию покупателя может быть использован профиль различных цветов, в том числе и «под дерево».


Если вы решили установить пластиковое окно из профиля KBE, но хотите удостовериться в его доступности по цене, вам может помочь калькулятор стоимости окон. Такая функция есть на многих сайтах, занимающихся продажей пластиковых окон. При помощи калькулятора, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость вашего окна. Для этого достаточно ввести параметры нужного изделия, и вы увидите, во сколько вам обойдется приобретение качественного и долговечного окна KBE.

Опубликовано: 9-12-2010, 23:33 Просмотров: 2511

Яндекс.Метрика