На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

Смотрим кирпичную прочность

 
Крепость кирпичная определяется так: изделие ставится под пресс и то наибольшее давление, которое он может выдержать до деформации, считается его прочностью либо маркой. Крепость кирпича облицовочного керамического от М125-М150. Крепость кирпича силикатного, как правило, бывает не выше М125. Крепость кирпича облицовочного фабрики «Литос» бывает от 250 до 350 кг на квадратный сантиметр. Материал данной крепости нравится строителям. Но то ли еще будет! Если есть желание, можно получить марку 400!

Аналогичную крепость материал получает при укладке уже через несколько недель. Надежность укладки кирпичом. Не принимая во внимание, что надежность данного материала имеет огромную значимость, надежность выполненной укладки намного важнее. Из него создаются самые разные объекты социального значения, стены наружные и внутренние несущие, арки, простенки, колонны и так далее.

Поэтому самое основное чтобы укладка кирпичом была надежной, монолитной и устойчивой. Если раствор сцепляется с кирпичом непрочно - зачем брать прочный кирпич? На практике понятно: укладка силикатного либо керамического материала разбирается без труда, потому что кирпич часто плохо сцепляется с раствором.
Опубликовано: 27-02-2011, 00:29 Просмотров: 2805

Яндекс.Метрика