На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Ремонт окон

 

Вы пришли к выводу, что ваши деревянные окна уже утратили свой вид и не выполняют своих необходимых функций? Вы можете заменить их пластиковыми окнами и забыть о проблемах, связанных с ними. Но нет ничего вечного, и через некоторое время вам потребуется ремонт пластиковых окон.


Сегодня многие фирмы производят высококачественный ремонт пластиковых окон. Эти работы выполняются компетентными экспертами, имеющими большой опыт обслуживания оконных элементов. Часто временное обстоятельство, износ фурнитуры, неправильная эксплуатация и ненадлежащее обслуживание фурнитуры приводит к ее поломке. Это наиболее частая причина повреждения пластикового окна.


Профессионалы своего дела своевременно смогут перебрать фурнитуру, отремонтировать ее элементы, а в сложном случае заменить. Также могут износиться элементы запорной фурнитуры, что приведет к неплотному закрытию окна. Выход есть – ремонт или замена компонентов механизма и замка, регулирование петель и плотности прижима. Игнорирование верного алгоритма ухода за пластиковыми окнами, увеличивается вероятность возникновения засора дренажного отверстия профиля. Для его устранения требуется немедленная очистка дренажных отверстий пластикового окна.


Неаккуратность при обращении с окном, осадки, сильный ветер часто приводят к трещинам, царапинам, сколам и другим механическим повреждениям окна. Тогда производится замена стеклопакетов в пластиковых окнах. Это одна из самых распространенных услуг – замена разбитого стеклопакета или оконного стекла. Часто требуется экстренно заменить разбитое стекло, так как без окна существовать проблематично, особенно в холодное время года. Невозможно качественно осуществить ремонт окна без  специализированного оборудования и высокоточного инструмента, которые имеются у специалистов надлежащих компаний.  


Сотрудники фирм по ремонту и обслуживанию пластиковых окон предлагают такие услуги как регулирование, наладка, смазывание и замену фурнитуры, устранение проблем с москитной сеткой, замена оконных петель и креплений, замена элементов окна, пришедших в негодность, чистка, смена и смазывание уплотнителей.


Современные пластиковые окна – это не только красивый внешний вид и комфорт, но еще и потрясающая звукоизоляция. С ними уличные звуки перестанут вас беспокоить в непрошеный час. Поэтому смело меняйте ваши старые пакеты на новые! 


 

Опубликовано: 18-09-2012, 23:12 Просмотров: 1953

Яндекс.Метрика