На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Замена стекол

 
Даже когда у Вас с гарантией и качественно установлены пластиковые окна от ведущих производителей, все равно от поломок никто не застрахован. Когда-то любой механизм из строя выходит, особенно тот, которым вы постоянно пользуетесь. Если Вам необходим специалист по замене стекла или ремонту пластиковых окон или по ремонту стеклопакетов в витрине, Вы смело можете обращаться именно к нам. Наши специалисты качественно и оперативно решат Ваши все проблемы.

Замена стекла - это одна из самых распространенных причин приходящих к нам клиентов для ремонта пластиковых окон или для ремонта фурнитуры алюминиевых раздвижных окон. В основном, в случае повреждения какого-то из стекол в стеклопакете целиком меняется весь стеклопакет. Связано это с тем, что стеклопакеты производятся в заводских условиях, потому что трудно «на коленке» соблюсти необходимые требования к аккуратности и чистоте сборки стеклопакета. Именно замена стекол в стеклопакете осуществляется в следующих случаях:

• наклеена пленка на стекло, аналог которой подобрать невозможно, а заказчику очень важно сохранить конкретно этот цвет.
• стеклопакет состоит из стекла витражного, то есть из стекла с рисунком, либо из стекла, которое состоит из нескольких цветных стекол.

В случае, когда заказчику нужно произвести именно замену не стеклопакета целиком, а стекла, целесообразным является осуществление работы в такой последовательности:

1. демонтировать имеющийся уже стеклопакет
2. закрыть проем, который образовался, пленкой для уменьшения теплопотерь в несколько слоев.
3. разобрать стеклопакет в заводских условиях, отмыть необходимые стекла и заново его собрать.
4. привезти заказчику собранный вновь стеклопакет с производства и установить его.

Замена в стеклопакете стекла, вследствие большей трудоемкости процесса, стоит намного дороже, чем замена всего стеклопакета, поэтому осуществляется в исключительных случаях. Цены замены стеклопакета можно посмотреть здесь.
Опубликовано: 4-10-2011, 23:03 Просмотров: 3855

Яндекс.Метрика