На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн интерьера  
 

Кто желает получить в Чехии

 
Некоторые вузы Чехии многие годы предлагают свои программы с обучением на английском. Это кажется сначала довольно привлекательным вариантом для иностранцев, которые в Чехию приезжают, ведь этого экономия времени, кроме того нет необходимости изучать чешский, проч.

Программа ориентирована на всех, образование кого не ниже среднего, кто английский язык знает на В2 уровне, кто может продолжить свое обучение в магистратуре какого-то из коммерческих либо же государственных чешских ВУЗов на английском языке, а еще тех, кто в будущем не собирается свою жизнь связывать с Чехией, кто намеревается вернуться после учебы домой либо же поехать в англоговорящую страну мира.

Для тех, кто вышел из стран бывшего Содружества предлагается обучение на русском языке в Чехии. На этом языке главным образом учат непосредственно в частных школах, где есть даже детские сады. Также можно пройти обучение в Чехии на английском. В подавляющем большинстве случаев это производится для детей иностранцев, которые проживают по определенным причинам долгий срок на территории данной страны со своей семьей.

Другой причиной может оказаться то, что все же в курс обучения входят и уроки чешского, ученик же может перейти со временем на обучение на местном языке. Для всех, кто делает выбор в стороны обучения за рубежом, Чехия является самым интересным вариантом, ведь страна располагается в Еврозоне, заведения для учебы достаточно известны, намного ниже оплата, относительно других европейских стран.

Для всех, кто желает получить в Чехии высшее образование, однако не хочет учить чешский, наша компания предлагаем англоязычные специальности. По сравнению с обучением на чешском, обучение на английском языке в чешских ВУЗах осуществляется на платной основе и в частных высших учебных заведениях, и в государственных.
Опубликовано: 17-08-2013, 02:47 Просмотров: 2161

Яндекс.Метрика