На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Горизонтальные жалюзи

 
Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна предоставят Вам отличную защиту от солнца. Кроме того, Вы также можете больше не бояться, что кто-то посторонний заглянет к Вам в окно.

Это отличная система, которая представляет из себя усовершенствованную систему горизонтальных жалюзи. Предназначаются эти жалюзи в первую очередь для пластиковых окон и перегородок. Специальный короб закрывает карниз жалюзи. Тонкие струны идут через ламели, что позволяет прижимать жалюзи к окну. С помощью этих струн данные горизонтальные жалюзи стало возможным использовать даже на таких окнах, как поворотно-откидные.

Сегодня, наряду с традиционными шторами, горизонтальные жалюзи - один из наиболее применяемых инструментов для оформления окон.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи пользуются высокой популярностью среди покупателей. Такую известность им принесла их высокая функциональность. Алюминиевые ламели, из которых состоят горизонтальные жалюзи, покрываются специальным пластиковым напылением. Это напыление делает ламели весьма упругими, что позволяет им сгибаться. Кроме того, такие ламели не страшатся воздействия влаги и высоких температур. Такое преимущество перед обычными шторами делает горизонтальные жалюзи отличным выбором для тех помещений, где шторы не могут быть использованы из-за влаги и высокой температуры. Конструкция этих жалюзи настолько проста и надежна, что делает их почти идеальным вариантом для офиса или дома.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные деревянные жалюзи - это один из самых популярных видов оконного декора. Причем не только в России, а во всем мире. Прежде всего, следует сказать, что для того, чтобы изготовить эти жалюзи, используются самые лучшие породы древесины. После этого древесина покрывается специальным лаком. Этот лак будет защищать поверхность дерева от влаги и солнечных лучей. Деревянные жалюзи это весьма прочная и долговечная конструкция, которая при этом еще и соответствует весьма высоким экологическим нормам. Особенно хорошо деревянные жалюзи будут с деревянной мебелью и деревянными окнами. Поэтому, если в Вашем загородном доме, или даже в квартире есть деревянная мебель, то деревянные жалюзи будут идеальным выбором для Вас.

Горизонтальные бамбуковые жалюзи. Для изготовления этих жалюзи используется прессованный бамбук. Именно из-за использования бамбука эти жалюзи своих деревянных собратьев. Поскольку вес жалюзи меньше, то и нагрузка на крепление в стене и механизмы будет гораздо меньше. Это еще одно преимущество бамбуковых жалюзи перед деревянными. Нельзя также забывать о том, что в отличие от деревянных жалюзи, бамбуковые легко переносят влажность и высокие температуры. Можно сказать, что бамбуковые жалюзи сочетают в себе экологичность деревянных жалюзи с высокой способностью сопротивляться высокой температуре и влаге. Именно поэтому на рынке бамбуковые жалюзи являются весьма востребованным продуктом. Если говорить об оформлении, то такие жалюзи прекрасно подойдут для помещений, в которых есть натуральная мебель, или которые оформлены в восточном стиле.

Опубликовано: 19-06-2011, 01:44 Просмотров: 2646

Яндекс.Метрика