На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Достоинства жалюзи LDstyle

 
Достоинством жалюзи выступает легкость в применении, следовательно, их можно привести в движение вручную с применением шнура. Помимо того, жалюзи защитят Ваш дом и от света, и не выгорят также на нем, в сравнении со шторами, которые стоят при этом дороже. Разумеется, солнечный свет организму жизненно необходим, но лишь днем.

Ночью, когда мы спим, избыток света препятствует выработке такого гормона, как мелатонин, который отвечает за нормальный здоровый сон, а также перехватывает свободные радикалы, которые наш организм разрушают, при этом оказывает оздоровительное и омолаживающее воздействие. Если человек при свете спит, то мелатонин не вырабатывается совсем – не получается здорового сна. В таком случае организм намного больше подвержен депрессии, утомляемости, повышается заболеваемость. Жалюзи Вам помогут сберечь здоровье, а также продлить Вашу жизнь.

Вертикальные жалюзи при порыве ветра наиболее устойчивы к повреждениям. Иногда они вешаются даже в дверных проёмах вместо двери. Но вертикальные жалюзи на окна изготовляют чаще всего с ламелями непосредственно из ткани, потому что они обладают целым рядом неоспоримых достоинств: для их производства применяют материалы довольно богатой палитры цветов, плотности, фактуры, что дает возможность удовлетворить самые изысканные и сложные запросы заказчика. Вертикальные жалюзи при желании можно сочетать со шторами или гардинами, что это придаст помещению шик и особенную оригинальность.

Вертикальные жалюзи «Волна». Надоели на своих окнах скучные полоски? Тогда предлагает альтернативный вариант — это жалюзи «Волна»! Это тканевые вертикальные жалюзи, у которых прямые, привычные для нас, ламели сделаны в виде волны. Комбинирование разных цветов даст возможность создать неповторимый вид, который станет служить к Вашему интерьеру прекрасным дополнением и приподнимать просто настроение!
Опубликовано: 8-06-2012, 02:09 Просмотров: 2180

Яндекс.Метрика