На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн квартиры  
 

Если хочешь жить в уюте…

 

Есть интересная, но весьма актуальная пословица – если хочешь спать в уюте, спи всегда в чужой каюте. Однако к современному состоянию жилья и недвижимости подобная рекомендация имеет весьма малое отношение. Каждый современный человек желает жить именно в своей каюте, в своем жилье.

Этот вопрос помогут решить квартиры в ивантеевке, где можно легко и доступно купить жилье по вполне приемлемым ценам. Дело в том, что в пределах МКАД приобрести жилье за разумную цену практически невозможно. Вот и приходится «новым русским» искать себе место обиталища несколько дальше. Поскольку большинство мест на «Рублевке» уже занято, современным нуворишам приходится искать новые места. В принципе, чем они хуже? Практически ничем. Возможность на современном авто добраться до «Сити» - места работы – такое е как и у большинства не имеющих возможность воспользоваться личным автотранспортом.

В наши дни новостройки в раменском районе - один из лучших вариантов для «лимитчиков» - людей, которые изначально появились в столице для зарабатывания денег, а чуть позже стали уже достаточно обеспеченными, чтобы приобрести постоянное жилье. Поскольку только житель Москвы и Подмосковья имеет определенные права, льготы и преимущества. Недаром же принята «конституция Москвы» - единственное в своем роде постановление, которое отменяет (или нивелирует) конституцию РФ. Впрочем, можно надеяться, что этот момент уже в прошлом, в связи с изменением градоначальничесьтва Москвы.

Конечно, политические моменты имеют значение, но влияние на то, как проходит продажа квартир в королеве оказывают весьма малое воздействие. «Свежая кровь», которая вливается в старые московские традиции, конечно, дело позитивное, однако местные москвичи к этому относятся крайне негативно.

Слова «понаехали тут» можно услышать практически в любом месте столицы. Но ведь работать-то нужно! И далеко не каждый москвич может или готов выполнять определенные работы за те деньги, которые предлагают работодатели. Но для того, чтобы работать эффективно, нужно иметь место постоянной дислокации – то есть, жилье.

Вопрос проживания в Москве и Подмосковье – далеко не простой. Но есть разумное решение для лиц, которые приехали из других регионов и не готовы (или пока не могут) приобрести жилье внутри МКАД. Но ведь за ними – будущее!

Тогда можно будет спать в своей каюте. Без всяких проблем для проживающих.

Опубликовано: 28-06-2011, 01:14 Просмотров: 2505

Яндекс.Метрика