На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Изготовление навесов из поликарбоната для автомобилей

 
Одним из востребованных и популярных, на сегодняшний день, продуктов, пользующихся высоким уровнем спроса со стороны российских автомобилистов, является поликарбонатный навес, внешне напоминающий обыкновенную полупрозрачную крышу с козырьком, повышающим пропуск света и внешнюю красоту.

С возможностями, открывающимися перед автомобилистами поликарбонатными навесами, можно облагораживать прилегающую к гаражу территорию, так же как и хозяйственные постройки. Выгодным преимуществом поликарбонатного навеса является его высококачественное исполнение и относительная дешевизна используемого при изготовлении сырья. В сравнении навеса из поликарбоната и металла, несложно прийти к выводу о том, что первый располагает наиболее выгодными условиями эксплуатации и не накладывает на потенциальных потребителей крупных материальных обязательств.

Если вам интересно изготовление навесов из поликарбоната для автомобилей в индивидуальном порядке с соблюдением предельно четких размеров отдельно стоящего гаража, обратитесь к компании «Arnia Сервис», предлагающей продукцию к реализации в довольно широком спектре ассортимента, а главное по привлекательной стоимости. Еще один плюс этих навесов заключается в том, что они всецело и полностью заменяют собой классические модели гаражных конструкций, перекрывая их по уровню спроса.

Обращаясь в вышеописанную организацию, вы можете рассчитывать на получение еще и бесплатной поддержки специалистов по установке автомобильного навеса, рядом с вашим гаражом или просто жилым домом. Средняя стоимость квадратного метра на поликарбонатный навес, составляет сегодня от трех с половиной до восьми-девяти тысяч рублей.
Опубликовано: 4-04-2012, 00:48 Просмотров: 3205

Яндекс.Метрика