На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Битумная черепица

 
Одним из популярнейших, на сегодняшний день, материалов по внешней отделке кровли коттеджей или домов, является черепица, несколько отличаемая от основного изделия своей конструкционной особенностью, заключающейся в максимальной гибкости и мягкости. Несложно понять, что речь в данном случае идет о битумной черепице, выпускающейся компаниями во множестве вариаций, с разницей не только в оттенке.

У современной битумной черепицы, располагающей прекраснейшей гибкостью, имеется огромный спектр технических преимуществ, относящихся к оттенкам, престижу и респектабельности. Широкий набор цветов, в коих производителями и выпускается черепица при гибкой основе, обеспечивается благодаря уникальнейшей технологии смешивания различных гранул и составляющих.

Широкого применения супер современная битумная черепица находит в благоустройстве домов и коттеджей, которое, чаще всего, выполняется частными потребителями России, причем безо всякого отлагательства. Монтаж черепичных покрытий, в основе которых положен обыкновенный битум, не представляет собой даже малейших физических трудностей, вследствие чего и выполняется преимущественным количеством потребителей собственной силой. Помимо прелестнейшей красоты, обретаемой домом после того, как на крышу его будет положено много листов черепичного материала, повышается безопасность, комфорт и уют, о чем и мечтает сегодня каждый из нас.

Черепичные материалы на битумном основании не подвержены резким температурным перепадам и уж тем более негативным воздействиям со стороны окружающей сферы. Все остальные достоинства вы поймете в ходе эксплуатации этой кровли, когда решите воспользоваться ей при благоустройстве собственного коттеджа.
Опубликовано: 20-04-2012, 15:15 Просмотров: 1932

Яндекс.Метрика